Главная » Правдивая гадалка » Гадание на полное имя

Гадание на полное имя

28.08.2016 в 10:26 просмотров: 787 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Гадание на имена – это самый простой и известный способ лучше узнать людей, понять их мысли, ощущения, жизнь. Можно даже делать какие-либо прогнозы после гадания. Любой маг или эзотерик вам объяснит, что имя человека напрямую связано с его жизнью, влияет на нее.
Способы гадания на картах
Эти виды гадания могут быть совершенно разными. Каждый человек выбирает тот способ, что ему подходит. С помощью карт можно гадать не только на личную жизнь человека, но и попытаться узнать события, которые в скором (или далеком) времени с ним могут произойти.
Используя колоду обычных карт, гадающий может без труда узнать, о чем думает человек, какие тревоги занимают его разум, что собирается сделать, в какой вообще жизненной ситуации он сейчас находится. Говорят, что можно даже определить, где находится сейчас интересующий вас человек. Но карты обязательно должны быть новыми.
Примечательно то, что никто, кроме вас (гадающего человека), в руки их брать не должен. В этих обрядах, если гадания таковыми можно назвать, имя человека (именно полное) играет одну из важнейших ролей. Ведь используя полное имя «объекта», вы получаете очень достоверную о нем информацию, как бы «попадаете» в его жизнь.
Также можно с помощью гадания на имя получить ответ на конкретный вопрос (вопросы). Многие опытные гадалки задают своим колодам некую направленность. Но это делать надо уметь, обязательно нужно обладать мощной энергетикой.
Для того чтобы провести обряд гадания на человека, вам нужно будет знать его полное имя и купить новую колоду карт. В принципе, все. Ну, и конечно вы должны составить в голове, или записать на бумаге, вопросы, что хотите задать картам.
Узнать многое о человеке вы можете, даже не находясь рядом с ним, не являясь ему прямым или дальним родственником. Ваши отношения к гаданию никакого отношения не имеют.
Гадание на парня
Для того чтобы провести этот вид гадания, нужна всего лишь новая колода карт. Подойдут обычные, игральные карты. Не обязательно покупать Таро; тем более, если вы не умеете с ними работать.
Берете колоду в руки, думайте обязательно об интересующем вас человеке. Медленно перемешивайте колоду. Далее вы начинаете доставать из колоды по одной карте и выкладывать их перед собой рубашкой вверх, по одной штуке.
Количество выбираемых из колоды карт будет равняться количеству букв в имени вашего «объекта». Карты выкладывать надо в несколько рядов. Закончили один ряд, начинайте следующий. И так – пока колода не закончится.
Таким образом, у вас получилось несколько рядов. Стопок будет столько, сколько букв в полном имени (отчество или фамилия не нужны). Далее вы берете крайнюю справа стопку карт и по одной выкладываете их.
Порядок выкладки карт должен быть строго слева направо! Это повторяете, пока не останется у вас две стопки. Та стопка, на которой карты закончились, должна быть у вас в руке.
Берите ее. Все карты, по одной, из этой стопки надо переложить в оставшуюся кучку. Далее вы кладете карты по одной на стол, пока не останется две штуки. Должно остаться только две карты! Именно эти карты и будут ответом на ваш вопрос. Все делать надо внимательно, чтобы никто вам не мешал.
С помощью этого простого расклада вы можете узнать истинное отношение к себе данного человека. Теперь к обозначениям карт.
Если выпали тузы – этот человек часто держит вас в своих мыслях. Короли – ваши характеры похожи. Дамы – он вас не любит. Валеты – «объект» думает о вас постоянно. Десятки – человек вами очень интересуется. Девятки – знак симпатии его в вашу сторону.
Восьмерки – предстоит важный разговор между вами. Семерки – ждите свидания, большая вероятность. Шестерки – в будущем возможно романтическое путешествие, дальняя дорога.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru