Главная » Приметы и советы » Два самых эффективных и действенных приворота на любовь

Два самых эффективных и действенных приворота на любовь

06.08.2019 в 07:15 просмотров: 549 комментариев: 0 Приметы и советы

В последнее время приворот становится все популярнее и среди женщин, и даже среди мужчин. Приворот – это магическое влияние на человека с целью возникновения у него тяги, влечения, бессознательной необходимости в другом человеке. Жизненные ситуации, которые приводят людей к мысли сделать приворот, бывают разные: постоянные неудачи на любовном фронте, семейные неурядицы, уход любимого человека из семьи.

Как действуют привороты

По методу воздействия привороты можно разделить на белые и черные. Но нужно понимать, что такое разделение довольно условно, и любое влияние на энергетику и судьбу человека откладывает след как на привораживаемом, так и на том, кто проводит обряд приворота.

Существует много видов приворотов: любовный, сексуальный, присушка и прочие. Самым популярным, конечно, является любовный приворот.

Обряды приворота пришли к нам с давних времен, но появляются и современные, адаптированные варианты ритуалов. Но все же, прежде, чем решаться на такой поступок, нужно в полной мере взвесить ответственность – ведь вмешательство в судьбу человека не проходит бесследно. Очень часто привораживаемый человек может измениться кардинально и не в лучшую сторону.

Если все-таки жизненная ситуация и эмоциональное состояние не оставляет выбора, и приворот – единственный вариант выхода из положения, ниже приведены несколько вариантов для самостоятельно приворота дома. Их качество и действенность будет зависит исключительно от вас, вашей энергетики, желания и правильности действий.

Приворот со свечами навсегда притянет любимого

Необходимо будет подготовить две церковные свечи, но при этом желательно, чтобы они были после утренней службы в церкви. В полночь вам надо будет взять свечи и сплести их вместе, чтобы получилась косичка. Когда будете плести, обязательно проговорите вслух слова: «Как свечи тесно сплетены, так и мы с рабом Божьим (имя привораживаемого) навечно сплетены». Далее вам нужно будет зажечь свечки, но так, чтобы они обе образовывали единое пламя. Оставляем их гореть, а после закапываем оставшиеся огарки под каким-нибудь деревом в безлюдном месте.

Читайте также:

Обзор полезных обрядов и ритуалов на возврат мужчины, прекращение измен, сохранения отношений....читать 

Приворот на молоко для тех у кого уже есть отношения

Прекрасный метод для тех, кто уже состоит в любовных отношениях, но хочет добавить искорки. Процедура должна проводиться без посторонних глаз, чтобы никто не подозревал об этом. Накануне вам нужно купить молоко (только оно обязательно должно быть домашним. Вечером, в этот же день, вылейте в широкую посуду молоко проговорите над ним шепоток. Затем необходимо напоить им своего любимого человека. Текст шепотка: «Как теленок без этого молока не жив будет, так пусть мой возлюбленный (имя) без меня не сможет». Данную фразу обязательно нужно проговорить ровно семь раз.

Стоит помнить, что все обряды нужно проводить в соответствующем настроении. Нужна располагающая атмосфера, исключающая посторонние звуки и помехи. Полная концентрация на мыслях о любимом человеке, о счастье и благополучии с ним поможет добиться желаемого эффекта.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru