Главная » Как вернуть мужа » Домашний приворот на мужа.

Домашний приворот на мужа.

06.10.2016 в 16:49 просмотров: 3111 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Существует один очень хороший домашний приворот на мужа, который применяется для того чтобы заставить мужа скучать по своей жене.
Помимо этого этот обряд поможет укрепить семейные отношения, помирить супругов, освежить их чувства друг к другу.
Провести домашний обряд может даже весьма далекий от магии человек, поскольку он и предназначен для непрофессионалов.
Нужно взять любую вещь своего любимого человека или вещь, предназначенную ему в подарок, и заговорить ее любовным заклятьем.
Слова заклятья могут быть такими:
«Как только от меня эту вещь (назовите вещь) возьмешь,
Так весь свой покой растеряешь,
Будешь обо мне день и ночь тосковать, плакать и скучать!
Не будет тебе без меня Рабы Божьей (имя) покоя ни днем, ни ночью, Аминь!».
Заговоренную вещь потом нужно отдать мужу, чтобы он ее постоянно пользовался и носил.
К слову сказать, любовные заговоры для домашних приворотов можно составлять и самостоятельно. Нужно только чтобы они были составлены с соблюдением всех законов магии, то есть несли в себе мощный энергетический посыл, конкретную просьбу и заканчивались такими словами как, например, «Аминь», «Да будет так» и т. п. В некоторых случаях самостоятельно составленные заговоры действуют гораздо эффективнее предложенных обрядом. Так что если вам интересен какой-либо обряд, но слова заговора в нем не нравятся или не понятны, то можете смело экспериментировать. Конечно, есть такие обряды в которых даже букву нельзя изменить, но обычно это не касается незамысловатых обрядов домашней магии.
Что еще важно для таких обрядов? Конечно же, правильно выбрать вещь. Если вы собираетесь заговорить вещь уже принадлежащую вашему супругу, то нужно остановить свой выбор на его любимой вещи, которую он часто носит или предмет, которым он постоянно пользуется.
Если вы решите сделать приворот на подарок, то в качестве подарка нужно подобрать вещь, которая наверняка понравится вашему избраннику и он будет ей рад.
Нужно отметить, что чем теснее соприкасается заколдованная вещь с человеком, тем сильнее действует заклятье.
Также стоит помнить, что действие подобных обрядом весьма ограничены по времени, поэтому будет лучше, если вы будете периодически (например, раз в два месяца) его подделывать. При этом можно пользоваться постоянно одной и той же вещью.
Читать заговор на вещь лучше всего на растущей луне.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru