Главная » Вернуть любимого мужчину » Девушка старше парня

Девушка старше парня

29.08.2016 в 04:47 просмотров: 742 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Норма, принятая в обществе подразумевает, что мужчина должен быть старше женщины. Но ведь нередки случаи, когда девушка старше парня. Что делать в этом случае? Стоит ли по этому поводу беспокоиться?
ДЕВУШКА СТАРШЕ ПАРНЯ: ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
Очень часто, познакомившись с девушкой и узнав, что она старше, парни заканчивают такое знакомство, и оно так и не перерастает во что-то большее. А ведь виной этому мужские страхи и предубеждения.
Но из отношений с девушкой, которая старше, можно вынести много полезного и, в конце концов, просто приобрести полезный опыт.
Плюсы отношений парня с девушкой, которая старше:
1.
Мужчина может многому научиться, начиная от того, как лучше целоваться и заканчивая тем, что девушка сможет помочь с учебой;
2.
Чем старше девушка, тем она менее капризна и не требует к себе много внимания, она самодостаточна;
3.
Если ты действительно нравишься девушке старше, она всегда найдет время для свидания.
Но и минусов в таких отношениях предостаточно:
1.
Девушку могут не принять друзья или родители парня;
2.
У них могут не совпадать интересы и увлечения;
3.
Парень может не оправдать ожидания девушки, так как он еще не достиг того уровня, на котором находится девушка.
Что касается мнения окружающих, его не стоит брать в расчет. Если в ваших отношениях девушка оказалась старше парня, в первую очередь, нужно успокоиться и вспомнить фразу «Любви все возрасты покорны». Когда вам хорошо вместе, отношения следует оберегать, особенно от разных стереотипов. Любовь не зависит от цифр в паспорте.
ДЕВУШКА СТАРШЕ ПАРНЯ: СОВЕТЫ ПАРНЮ
Если в отношениях девушка старше парня, нельзя допускать, чтобы она указывала на разницу в возрасте, иначе это придет к ссорам и раздражению. Следи, чтобы у тебя не развился комплекс неполноценности.
Не нужно постоянно доказывать своей девушке, что ты лучше, красивее, успешнее. Если она выбрала тебя, значит, ты ей нравишься таким, какой есть. Но это вовсе не значит, что не нужно развиваться и улучшать самого себя – делать это нужно лишь для себя самого, но не в доказательство любви к девушке.
Будь готов к тому, что вы можете расстаться. Любые отношения заканчиваются рано или поздно. Причин масса, но не стоит заранее настраиваться на долгую и счастливую жизнь с девушкой, пока ты не уверен в ней на сто процентов. Тем более что строить отношения по жизни с девушкой, которая старше гораздо сложнее, чем с твоей одногодкой.
И, конечно же, ты должен чувствовать себя хозяином положения, не выпрашивать внимания и ласки. В этом плане отношения с девушкой старше парня не означают, что ты как младший должен тянуться к ней больше, чем она к тебе. Это исключительно вопрос чувств, а не возраста.
Многие люди посчитают абсолютно нормальной пару, где мужчина старше своей девушки даже на несколько десятков лет. Тем не менее к такой разнице в возрасте общество относится по-разному. Некоторые думают, что такие отношения обречены. Так что же делать в этом случае, что делать, если девушка старше.
ДЕВУШКА СТАРШЕ ПАРНЯ: КАК СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ
1.
Когда девушка старше парня, это будет ее стимулировать более качественно ухаживать за собой, одеваться в модную одежду и обувь, делать процедуры омоложения, отказаться от всяких вредных привычек, заняться спортом спортом. Каждая женщина понимает, что нужно быть под стать молодому мужчине, иначе его просто могут увести.
2.
Находясь в отношениях с более зрелой женщиной мужчине легче преуспеть в жизни, так как у его избранницы преобладает жизненный опыт, она серьезнее и во многих вопросах мудрее его.
Психологически женский пол начинает взрослеть раньше мужского, так как в целях продолжения рода человеческого природа наделила женщин моральной устойчивостью и психической неуязвимостью.
Можно смело сказать, что женщина как эволюционный вид сильнее, чем мужчина. Только имея рядом с сильную женщину, мужчина воистину становится мужественным.
3.
Воспитанием мальчиков с самого рождения больше занимаются женщины и у большей части мужчин выражен материнский инстинкт. Сначала это делают мамы, бабушки, сестры, тети и т. п… После – воспитательницы, учительницы. Потому мужчина на уровне подсознания настроен на отношения с более зрелой женщиной.
4.
Обычно к женщинам только с возрастом приходит понимание истинного предназначения. В юности многие девушки живут в атмосфере развлечений, но с возрастом их все больше тянет к семейной жизни.
Зрелая женщина с большой ответственностью относится к процессу планирования и воспитания детей, лучше следит за уютом в доме, она лучше проявляет себя на кухне. С годами женщина сможет организовать для своего возлюбленного комфорт и уют.
5.
Наивысшая сексуальная совместимость ожидает пару, где мужчина младше. Давно известно, что пик сексуальной активности у женщин происходит после 30 лет, а у мужчин – после 20. Поэтому, партнеры смогут получать максимальное сексуальное удовлетворение.
Так что же делать, если девушка старше? Ответ очевиден – жить и радоваться жизни. Многие союзы, где девушка старше парня, приведут к счастливым и долгим семейным отношениям.
ДЕВУШКА СТАРШЕ ПАРНЯ: СОВЕТЫ ДЕВУШКЕ
Он еще учится, гуляет с друзьями, а ты уже работаешь, стараешься расти по карьере и тебе не до ночных прогулок под луной и романтичных прогулов в трудовые будни. Однако что-то же вы нашли в друг друге. Бывает, что мужчину влекут женщины умнее и опытнее.
В таком случае они отказываются от ночных гулянок и готовы ждать тебя дома с работы. Они стараются многому у тебя научиться. Однако зачастую создается ощущение, что ты прототип его матери, у которой он просто набирается опыта.
А это не очень приятно осознавать в отношениях, когда девушка старше парня. Моментально возникают комплексы, что ты старая, скучная и неинтересная. В таком постоянном нервном напряжении можно действительно заработать себе преждевременные морщины.
К этому нужно проще относиться. Такие отношения редко продлеваются долго, но раз вы выбрали друг друга, то наслаждайтесь. Возможно, ты не выдержишь натиска своих гнетущих мыслей или же он захочет отрываться во всю силу по молодости.
Тогда вы просто расстанетесь хорошими знакомыми. Если девушка старше парня, то это не значит, что он глуп или слишком себялюбив за счет твоего возраста. Цени то, что ты ему нравишься. Значит в свои 25, ты еще вполне можешь сойти за 20-летнюю, при этом не сильно стараясь это делать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru