Главная » Приметы и советы » Денежное дерево по фэн-шуй

Денежное дерево по фэн-шуй

08.05.2019 в 06:59 просмотров: 444 комментариев: 0 Приметы и советы

В учении фэн-шуй существует достаточно большое количество способов привлечения в дом энергии богатства. Для того чтобы притянуть к себе материальное благополучие и удачу, люди использую множество различных способов: установка талисманов в доме и ношение с собой маленьких символов богатства, а также использование различных ритуалов и аффирмаций.

Помимо распространенных древневосточных денежных талисманов в виде жабы или же древних китайских монеток, люди очень часто устанавливают в зоне богатства своей квартиры денежное дерево. Важно помнить, что установка талисмана – это еще не гарантия того, что с этого момента деньги потекут в дом рекой. Важно знать, как правильно ухаживать за талисманом, и какие ритуалы совершать, чтобы он начал приносить прибыль.
Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

В современном фэн-шуй присутствует множество интерпретаций денежного дерева, но одним из самых распространенных и эффективных предметов интерьера является символ, выполненный в виде небольшого деревца, с «растущими» на его веточках монетками, который полностью оправдывает свое название. Данный талисман можно приобрести в любом эзотерическом магазине, а также, при желании, изготовить его собственноручно.

Многие эзотерики, изучающие восточную мудрость фэн-шуй, утверждают, что создавая данный талисман своими руками, человек как бы закладывает в него свою энергетику, из-за чего дерево дает больший результат. В процессе создания своего талисмана человек заряжает его на исполнение его мечты. Также, талисман, созданный своими руками, приносит удачу своему создателю.

Местоположение талисмана в квартире играет немаловажную роль. Лучшее место для установки денежного дерева – это южно-восточная сторона дома, так как именно этот сектор связан с богатством и удачей.

Денежное дерево, несмотря на то, что оно является лишь статуэткой, требует к себе не меньшего внимания, чем живые растения и цветы. Внимание владельца должно заключаться в периодической влажной уборке дерева. Если талисман будет не ухожен и запылен, то приносить материальное благополучие в дом таких людей дерево не будет.

Дереву также очень важно освещение. Его нельзя убирать в темные шкафы или за стеклянные полки. Талисман должен находиться на открытом пространстве, и получать необходимую дозу солнечного света, подпитываясь от него положительной энергетикой, которую позже дерево будет испускать в пространство дома.

Положительным фактором будет наличие рядом с денежным деревом изображений воды. Это может быть картина или фотография моря, водопада или реки. Также как обыкновенному растению, этому дереву необходима вода, только не в качестве полива, а в виде энергетики.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru