Главная » Приметы и советы » Что подарить жене на День Святого Валентина

Что подарить жене на День Святого Валентина

05.02.2019 в 06:29 просмотров: 490 комментариев: 0 Приметы и советы

День Святого Валентина – романтический, женщины – самые большие романтики – ждут от своих мужчин внимания в виде подарков. Женщины ждут от своих мужчин, красивых идей, нестандартных решений, милых подарков. А чтобы мужчины, знали, что подарить своим любимым, подбросим им пару – тройку идей.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть жену, любимую женщину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от другого мужчины...читать

Итак, чего хотят женщины?

1. Вечер с нотками романтики. Женщине, сколько бы ей не было лет, всегда хочется романтики. Особенно этого не хватает, когда супруги уже не первый год в браке. Вино, цветы, свечи, музыка – этот вечер для женщины будет незабываемым. И брак получит второе дыхание.

2. Украшения. Вашу жену приятно удивит даже самая малость: маленький браслетик, небольшая подвеска или милое колечко. Не обязательно дарить шикарное золото. Прекрасным знаком будет небольшая вещица из бижутерии.

3. Парфюмерия. Зная о предпочтениях своей супруги, ваш подарок будет лучшим. Останется только красиво упаковать и оригинально преподнести.

4. Совместный отдых. Не обязательно раскошеливаться на дорогущий тур. Это может быть поездка на выходные или ближайшие праздники. Главное, чтобы вместе, вдвоем. Не забудьте заранее предупредить свою жену, намекнув о поездке. Иначе могут возникнуть другие планы.

5. Совместная семейная фотосессия. Красивый антураж, рядом дети и муж – женщине больше ничего не надо. Море позитива можно получить на одной фотосессии. Не стоит только забывать, что женщине нужно время на подготовку.

6. Романтическое признание в любви. Оно может быть разным, все зависит от вашей фантазии: серенады под окном, связка шариков, романтическая надпись или это будет что-то интимное – ваши чувства заиграют новыми нотками. А может быть у вашей жены есть заветная мечта? Тогда любимая женщина будет на седьмом небе от счастья!

7. Что-то из гаджетов: планшет, ноутбук, телефон. Хоть это всё стоит недорого, но вы же любите свою женщину?

8. Подарочный сертификат в салон красоты или в магазин косметики. В некоторых случаях так даже будет лучше: муж не будет ломать себе голову в поисках подарка, а жена выберет то, чего ей хочется.

9. Чего не бывает много у женщины, так это сумочка. К обуви, шляпке, платью, пальто. Мужчине этого не понять, а женщина будет довольна и очень рада.

А еще это может быть:

- красивое нижнее бельё. Если, конечно, точно знать размер. Бельё должно быть удобным и качественным, а по цене сам каждый решает, что купить.

- билеты на какое – либо представление. Кино, концерт, спектакль, мюзикл – это то, что любит ваша супруга.

- сладости. Каждая женщина, хоть и говорит, что она на диете, не откажется от тортика, пироженки, кексика. А похудеть можно и потом.

- цветы, но не банальный букет. Что-то оригинальное: с игрушкой, украшением, сладостями – на что хватит фантазии.

Обязательным атрибутом к основному подарку будет вещь в форме сердца:

- воздушный шарик с сердечками;

- фото в рамке в виде сердца;

- карманный блокнот, который легко уместится в сумочку;

- открытка – может быть музыкальной, со сладостями, с милым поздравлением;

- подушка – думка с ее фотографией;

- флешка со стразами;

- фото – совместное или семейное, неожиданное или смешное;

Фантазируйте, творите, радуйте! Но учитывайте желания и интересы своей второй половины. Главное, чтобы подарок был неожиданным и волнующим.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru