Главная » Приметы и советы » Что подарить мужу на День Святого Валентина

Что подарить мужу на День Святого Валентина

07.02.2019 в 05:23 просмотров: 486 комментариев: 0 Приметы и советы

Новогодние праздники проходят, а вслед за ними приходит День всех влюбленных. Что подарить мужу на такой праздник? Какой сюрприз его удивит и будет неожиданным? Попробуем разобраться.

Такой праздник вдохновляет, окрыляет, возобновляет былые чувства. Это повод для романтики, ухаживаний и любви. Ведь быт и повседневность убивают эти чувства. Любимому мужчине можно приготовить подарки с элементом творчества, где будет применена фантазия и творчество жены. Это могут быть:

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

1. Признание в любви. Например, это можно сделать так: в оригинальный мешочек можно положить сердечки с признаниями в любви. А наутро с вкусным кофе или на вечер с романтическим ужином подарите ему мешочек с признаниями.

2. Подарок, созданный собственноручно. Если вы жена – рукодельница, то без проблем можно приготовить подарок. Это может быть узорчатый шарфик, красивая рамка с совместным фото, абажур для мужа. Только украсьте подарок своей любовью, теплом и нежностью, добавив немного фантазии.

3. Сертификат на совместный отдых на выходные или совместное приключение. Совместные эмоции и проведенное время сблизят вас и подарят море впечатлений.

Романтические подарки могут быть и полезными. Например:

- это могут быть подарки, связанные с компьютерной техникой. К ним можно отнести столик под ноутбук, флэш – карта, лазерная мышь – мужу будет приятно.

- подарки, направленные на его интересы. Если муж – поклонник восточных традиций, то подойдет набор суши, заварочный чайник для чайной церемонии. Если муж любит туризм и походы, тогда можно подарить спальный мешок на двоих, совместный поход на двоих, набор посуды для походов.

- мужчины любят маленькие игрушки с многими функциями. Это может быть: брелок для отогрева замков или брелок – шокер, автомобильный или кемпинговый фонарики. Мелочь, но очень приятная!

- к уместным подаркам на День Святого Валентина можно отнести бумажник с большим количеством карманов и отделений, а в отделения можно положить ярко – огненные сердечки или ремень и перчатки с признанием в любви – он это оценит.

Для пар, которые не первый год вместе, лучшим подарком будет совместное времяпрепровождение:

Совместная загородная прогулка, только вдвоем с мужем на день, сутки, на час, но только вдвоем. Детей и животных можно оставить родственникам, а самим сбежать от быта, суматохи и рутины.

Вечер в ресторане, полный романтики. Зная предпочтения своего мужа, закажите столик в ресторане с его любимой кухней, подробно изучите меню и список вин. Вечер будет незабываемым!

Совместный полет на самолете или прыжки с парашюта, а может быть это будет экстремальное вождение или плавание с дельфинами – такие яркие впечатления никогда не забудутся!

А можно просто провести совместно романтическую ночь: красивое романтическое бельё, сексуальные игрушки – все это добавит соблазнения и страсти в отношения.

Главное в таких подарках - радость и романтика, любовь и внимание. И неважно, дорогой или

Дешевый это будет подарок, мелочь это будет или что-то объемное.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru