Главная » Приметы и советы » Что означает кровь во сне?

Что означает кровь во сне?

28.09.2019 в 06:30 просмотров: 499 комментариев: 0 Приметы и советы

Кровь имеет богатый и очень разнообразный символизм. Поэтому расшифровка картины крови, которая появляется во снах, может быть нелегкой. Обычно зависит от контекста.

В некоторых культурах ей поклонялись как элементу жизни, в других - признавали символом смерти и нечистоты. Точно так же в переводах снов, в которых появляется кровь. В некоторых ситуациях эти изображения являются предупреждением о болезнях или позоре, а в других - признак мудрости и плодовитости.

 

Когда сниться кровь

Кровавые сны часто связаны с понятием силы. Видящие их люди обычно полны жизненной энергии, силы (если видение о насилии, это образ разрушительной силы). Она также относится к чувствам: сильным эмоциям, которые испытывают сейчас или которые появятся в будущем. Иногда такие сны имеют эротический или плодородный оттенок. Они имеют в виду необходимость поддержки, говорят о беспокойстве о ком-то, но иногда являются отражением собственных душевных ран и необходимости исцелить их.

Читайте так же:

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ....читать 


Увидеть во сне кровь из носа

Вид крови, вытекающей из носа, не является хорошим знаком. Он объявляет о болезни, несчастье или даже смерти. Это также может быть предвестником больших беспокойств или посещением суда - не обязательно хорошо заканчивающегося для сновидца.

 

Приснилась менструальная кровь

Такая картина всегда была связана с мудростью и плодовитостью. Это предвещает достижение понимания, более высокого уровня знаний, приобретение жизненной мудрости. Сонники также объясняют такие видения как символ избавления от проблем или как признак наступающего периода творчества и совершенных идей.

При объяснении таких снов важен контекст, например, человек, который видит их. Если это молодая женщина, то она может ожидать положительных изменений, если более зрелая - должна начать действовать, беременная - необходимо следить за плодом. Если происходит задержка цикла, это означает подсознательный страх материнства или беспокойство о неожиданном сексе. Сон о менструации, который видит мужчина, встречается крайне редко. Он может означать безуспешные попытки решения проблем.

Такое видение является предупреждением о необходимости прощать, но иногда это расшифровывается как предвестник семейных ссор, но из-за которых отношения не распадутся, то есть как символ очищения, перехода на другую стадию.


Увидеть во сне как течет кровь изо рта

Это интерпретируется как символ богатства. Если такой сон появляется у молодого мужчины, то является предостережением о болезни или сплетнях, клевете. Это может также предсказать конфликты с семьей. По словам некоторых сонников, кровь, текущая изо рта, может быть изображением чувства вины, вызванного вашим заявлением.



Увидеть во сне кровь из головы

означает приход слабости, как духовной, так и физической

 

Увидеть во сне кровь из ушей

предостерегает от пренебрежения чьим-то правильным советом



Увидеть во сне кровь из пальца

предупреждение о воровстве. Если кровь течет из руки, это может быть символом колебания при появлении проблем, апатии в действиях



Увидеть во сне кровь из глаз

это выражение страха перед будущим



Увидеть во сне кровь из губы

может быть предупреждением о серьезных проблемах со здоровьем.



Увидеть во сне кровь на руках

Такой сон может говорить о чувстве вины (не обязательно правильной), которое засело глубоко в подсознании. Иногда это может быть предвестником опасной ситуации, в которой можно легко запутаться, предупреждением о том, что необходимо действовать ответственно и не вмешиваться в чужие дела. Если в видении руки покрыты кровью у кого-то другого, то необходимо проявлять осторожность.



Увидеть во сне неожиданная кровь из влагалища 

означает неприятности и непонимание в любви.



Увидеть во сне кровь в моче

предвестник стыда, который ждет в будущем. Во многих сонниках это переводится как предвестник детской болезни.

 

Увидеть во сне кровь на лице

 ожидайте трудный период в жизни. Может означать проблемы на работе, и, возможно, необходимость бороться за любовь, дружбу, семью.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru