Главная » Вернуть любимого мужчину » Что делать, если парень не звонит

Что делать, если парень не звонит

29.08.2016 в 04:09 просмотров: 744 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
На начальном этапе отношений бывают сложные ситуации, когда мужчина и женщина только привыкают друг к другу, но вдруг возникает отстранение со стороны мужчины. Все было отлично, и вдруг вот уже несколько суток парень не звонит. Девушкам знакома такая ситуация – сидишь долгими вечерами, гипнотизируя телефон, в ожидании того самого звонка.
ПОЧЕМУ ПАРЕНЬ ЗВОНИТ? ПРИЧИНЫ
Много лет назад влюбленные, расставаясь, разными способами пытались поддерживать связь между собой: писали письма, посылали любовные записки, но это все пережиток прошлого. В наше время намного проще услышать любимого человека, нежели получить любовное письмо.
На смену всему этому, появился – телефон! Сколько человеческих эмоций он переживает вместе со своим хозяином: его целуют в дисплей, часами гипнотизируют его в ожидании того или иного звонка, сколько телефонов было нещадно разбито в приступе ярости об стену…
И это все происходит именно по тому, что любимый не подает никаких признаков, кроме глухих, одиноких гудков.
Давайте рассмотрим эту ситуацию с разных сторон.
Допустим, речь идет только о начавшихся отношениях. Вы познакомились, прекрасно провели время, по вашему мнению, все было просто идеально. Но не тут-то было, в данный момент вы сидите с мольбой в глазах, пытаясь понять, что случилось. Почему парень перестал звонить? Причин такого поведения может быть очень много:
1.
Раз ваш молодой человек чрезвычайно молод, вероятно, он просто стыдиться позвонить. И, чем вы сильнее ему нравитесь, тем более он стыдиться. В случае если у него есть страница в социальных сетях, зайдите и попробуйте написать что-то ободряющее, напишите ему комплимент к его фото.
Вполне вероятно, парень поведает о собственном хобби – расспросите его подробнее про это занятие и дайте понять, что вам оно также интересно. Раз молодой человек к вам неравнодушен, он будет счастлив, поговорить с вами на такую тему и невинному предлогу для встречи.
2.
Любые представители сильного пола считают проявлением беспомощности нередкие звонки и ласковые слова. Они боятся, что женщина злоупотребит их любовью и возьмет верх в отношениях.
Эти жесткие ребята заблаговременно решают, что позвонят, к примеру, через 3 дня, и устойчиво выдерживают данный срок. Не накидывайтесь на молодого человека с упреками и вопросами: «Почему пропал?»
Будьте веселой и жизнерадостной, но не более. Дайте понять, что провели эти дни занимательно и с выгодой. Чем более у девушки пристрастий, чем более оценивает она свое время, тем с немалым почтением станет относиться к ней молодой человек.
3.
Раз парень не звонит, вполне вероятно, для этого есть беспристрастные первопричины, которые к вам не относятся. К примеру, он заболел, уехал в незамедлительную командировку либо подрался с милицией.
Раз у вас есть причины называть парня «моим парнем», сможете позвонить ему сами либо послать смс. В конце концов, когда с вашим приятелем произошло несчастье, он имеет право рассчитывать на вашу поддержку и сочувствие.
4.
В случае если же ваши взаимоотношения только развиваются, а вам очень хочется услышать его голос, подыщите приличный повод для звонка. К примеру, вы узнали новость, которая, скорее всего, его привлечет.
Либо вам понадобилась поддержка в вопросе, в котором молодой человек разбирается. Не затягивайте беседу – если молодой человек не намеревался вам звонить, ваша навязчивость ему не понравится. В случае если же ему захочется пообщаться, он лично будет вас удерживать.
5.
Он был занят очень важным делом;
6.
Он просто забыл;
7.
У него закончились деньги на счету или разряжен телефон;
8.
Он потерял номер вашего телефона.
9.
Ну и, в конце концов, есть очень значительная причина, по которой молодой человек не звонит – вы ему просто не нужны. Время от времени молодые люди уходят от малоприятного объяснения, отговариваясь важными делами.
Понять это несложно: если у него нет времени для звонков и встреч с вами, а с приятелями, напротив, он видится часто и с радостью, означает, отношения ваши закончены. Это больно, хотя не смертельно.
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПАРЕНЬ НЕ ЗВОНИТ
Может быть, масса причин и ситуаций, если парень не звонит. Нужно рассуждать индивидуально и логически искать ответ на мучающий вопрос. Только ни в коем случае не нужно набирать его телефонный номер каждый 15 минут и оставлять ему массу сообщений на автоответчике. В таком случае он точно усомнится в твоей нормальности.
Не надо навязывать вашу драгоценную любовь человеку, которому она не нужна. Надеемся, что наши советы помогли вам ответить на вопрос: «Что делать, если парень не звонит».
Трудно передать словами те волнения, которые охватывают девушку, если долгожданного звонка все нет. Мы сразу начинаем думать, что разонравились ему, что он проводит время с другой, что друзья важнее, что вообще сидит и не помнит, что такая существует. В общем, масса самых разных мыслей на грани паники.
В это время молодой человек может быть просто занят или же телефон разрядился. Может быть все, что угодно, но не то, что накручиваешь себе ты. Если ты знаешь, что не безразлична ему, то не стоит переживать, если парень не звонит. Многовековым опытом доказано, что влюбленный человек, что бы он, не делал, всегда возвращается мыслями к объекту своей любви.
Не стоит паниковать, если он перезвонил на пять минут позже, чем обещал. Дело в том, что такой жесткий контроль телефонных звонков способен отпугнуть любого человека. А парни они вообще бояться таких нервных девиц. Не нужно требовать от него ежечасной отчетности.
Если парень уехал, и не звонит
Если твой молодой человек уехал в командировку и долго не звонит, то, возможно, он ждет, когда ты первая позвонишь. Иначе он может подумать, что ты не скучаешь. Позвони ему и узнай, как доехал, как дела. Ему будет приятно. Не нужно думать, что все мужчина должен делать первым.
Если парень не звонит после первого свидания
Если парень тебе не звонит после первого свидания, то не стоит питать глупых надежд. Прими то, что он не хочет звонить. Да, ты ему не понравилась. Или же, возможно, наоборот – он считает себя рядом с тобой недостаточно красивым или достойным. Но опять-таки здесь возможна и твоя ошибка. Ты могла произвести впечатление высокомерной девушки.
Очень многие девушки сейчас думают о том, что они не должны звонить первое время отношений первыми. Некоторые из них говорят об этом парню откровенно. У него должны быть в таком случае подобные заморочки, чтобы он понял тебя и не воспринял странной.
Хотя в большинстве случаев второй вариант вероятнее. После первого свидания можно все же позвонить парню самой, если ты уверена, что все было хорошо и свидание прошло нормально.
Если вы поссорились и парень не звонит
Другой вопрос, если вы поссорились, и парень не звонит. Подумай объективно, кто был не прав. Если он, тогда не делай первый шаг и подумай, нужен ли тебе человек, который, будучи неправым, даже не удосуживается просто позвонить, не говоря уже об извинениях.
Простите его. Смиритесь и научитесь ждать спокойно и с достоинством.
Когда же он все-таки позвонит, не накидывайтесь на него со своими расспросами «Почему?», «Как он мог так поступить» и «Зачем?». Лучше проведите самую обыкновенную беседу, в хорошем настроении. Постарайтесь не перезванивать ему, а дождаться именно его звонка.
Телефон обязательно зазвонит, если вам уж так невтерпеж ждать, то берите инициативу в свои руки, но не надоедая. Итак, будьте обязательно в хорошем настроении, что бы ваш настрой передался и вашему партнеру.
Как же легко сделать счастливой любящую девушку, если просто взять позвонить и сказать: «Как дела? Я соскучился по тебе…» Впрочем, возлюбленный не звонит, и девушка мучается догадками и подозрениями.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru