Главная » Приметы и советы » Что делать, если неожиданно произошла измена мужа?

Что делать, если неожиданно произошла измена мужа?

17.08.2019 в 04:08 просмотров: 498 комментариев: 0 Приметы и советы

Что же делать, если произошла измена мужа? Ведь в этот момент для Вас не важно, как Вы узнали об этом. Согласимся, трудно, но нужно максимально постараться сохранять спокойствие и трезвый разум. Подумайте, что может спасти данную ситуацию, и как реально можно разрешить эту проблему. Запомните, выход всегда есть, и неважно, что Вы для себя решите, главное не пожалеть о своем решении. Следует задуматься, почему это произошло, при этом не обвинять и не оправдывать ни себя, ни супруга в измене, а следовать инстинкту...

Как жить после измены мужа

Одним из главных вопросов, возникающих после измены мужа - как жить дальше и вести обычный образ жизни? К тому же, не всегда бывает правильным, если в данной ситуации Вы будете чувствовать поддержку кого-либо со стороны. Имейте ввиду, что советы из вне, в такой момент, уговоры и категорические решения могут оказаться неуместными или даже рискованными для Вас. Наберитесь терпения и проанализируйте ситуацию без вмешательства и советов других людей.

Что не следует делать после измены мужа?

Некоторые женщины после измены мужа в отместку смело решаются на подобный поступок, но следует заметить, что данные действия редко приводят к положительному результату, так как сама проблема от этого не решается, а только еще больше становится запутанной и проблематичной. Кроме того, неожиданный порыв к измене может нанести сильный психологический урон самой женщине, так как измена это ни есть месть, которая легко исполняется. Но, если, же Вы все-таки решили таким образом отомстить мужу за измену, то предварительно все трезво рассудите и проанализируйте насколько необходимо для Вас это сделать.

Читайте также:

Обзор полезных обрядов и ритуалов на возврат мужчины, прекращение измен, сохранения отношений....читать 

Конечно, в каждой семье отношения после измены мужа случаются по-разному. Кто-то просто закрывает глаза на случившееся, кто-то наоборот, разрывает отношения на корню. Ведь если подойти к данному вопросу досконально, то понятно, что многое зависит и от причины возникновения измены. Поэтому, было бы правильным, учитывать не только совместный бытовой лад, детей и обсуждения со стороны, но и причину, в которой обычно виноваты оба.

Манипулировать детьми при измене мужа не лучший вариант

Еще одна часто случающаяся ошибка женщин, терпящих постоянные измены мужа, это ссылка на детей. Да, конечно же воспитывать детей без отца вариант не из лучших, но поймите сами, что такая нездоровая обстановка в семье может оказать не благотворное влияние на них самих же. В будущем эти же дети могут обвинить Вас в том, что Вы терпели и подвергали их постоянному психологическому напряжению. Ведь женщина тоже человек, которая видя измены мужа и не в состоянии скрывать свое беспокойство и волнение.

Несколько советов, как вести себя после измены мужа

Если же вы все-таки решили сохранить отношения с супругом после его измены, то ни в коем случае не напоминайте ему о его поступке в любой ситуации, как бы обида не брала над Вашими чувствами верх. Раз уж простили измену, то будьте добры не ворошить прошлое и не ковырять, уже заживающие болячки. Ведь тем самым, Вы не сделаете уже ничего существенного и не поправите ситуацию в лучшую сторону.

После того как буря страсти после измены мужа поутихнет, обратите внимание на отношения в семье не только между Вами и супругом, но и между детьми. Старайтесь сбалансировать отношения в семье. Хорошо было бы в полном составе посещать различные увеселительные учреждения, но при этом не забывать находиться наедине с супругом, обсуждая его проблемы и внимательно высушивая его мнение и переживания.

Заметьте, что решение забыть об измене мужа должна сопровождаться обоюдно. Не стоит «играть в одни ворота» и, закрыв на все глаза, возвращаться к обычному образу жизни. Со стороны супруга также должно быть не просто желание сохранить семью, но и вернуть прежние супружеские отношения. Иначе, все Ваши труды будут не просто напрасны, но и совершенно никому не нужны.

Измените себя ради ради мужа

Измените себя, но не только внешне, но и внутренне. Посмотрите на себя со стороны и максимально, как мужчина. оцените свой внешний вид. Ваша речь, интонация, жесты и прочее, - все должно быть на уровень выше амбиций Вашего супруга. Сделайте так, чтобы он видел в Вас не только мать и хозяйку быта, но и женщину, желающую жить, а не существовать!

Кроме советов психолога, иногда нужно прислушаться и к мнению уже переживших измену мужа женщин. Например, обратите внимание, как бы это не было больно, на свою соперницу. Проанализируйте ее внешний и внутренний мир, которым она смогла завоевать вашего мужа. Ведь Вы знаете его больше, чем кто-либо другой, и это Ваш козырь.

Категорический вариант, если муж изменил

Скажем честно, что решение категорически, раз и навсегда разорвать отношения с мужем после его измены часто оканчивается его возвращением «побитой собаки». Ведь иллюзии и идеализм отношений со стороны далеко расходятся с действительностью. Подумайте только, милая хозяйка, мать его детей и просто женщина, которую он когда-то выбрал себе в жены, заботилась о нем и всеми силами сохраняла быт и совместный очаг, а теперь, не просто одна, а свободна от страданий, унижений и от него самого в общем.

В любом случае, иллюзия идеальной совместной жизни или же жизни врозь, могут перейти все грани. Поэтому, как можно тщательно взвесьте свои решения не только со своей стороны, а с супругом обоюдно. Ведь так случается, что измена мужа - это не конец отношений, а начало новой жизни, независимо от того, что остались вы вместе или же врозь!

Как сохранить семью и избежать измен

Каждый человек индивидуален. У каждого свои взгляды на жизнь, свои привычки. Это часто не учитывается мужчиной и женщиной когда они связываются узами брака. Разногласия и ссоры бывают в каждой семье, и надо уметь правильно выходить из этих ситуаций так, чтобы не сделать хуже и предупредить конфликт, за которым может последовать развод.

Как сохранить брак?

Часто так бывает, что супруги желают жить в гармонии, но не могут создать и поддерживать эту гармонию в семье. Одна из главных причин, почему это происходит – недостаток терпения. Ведь семейная жизнь строится именно на терпении и смирении. Люди не могут идеально подходить друг другу, между ними всегда будут отличия в воспитании, в восприятии жизни. Не зря раньше люди делились на классы и заключали браки исключительно с человеком того же сословия. Такое семье было гораздо легче: они одинаково воспитаны, у них одни и те же представления о жизни, интересы и даже образование.

Ещё одна частая причина непонимания в семье – мужественность женщин и женственность мужчин. Современный мир так устроен, что часто женщина становится целеустремленной и решительной с одной целью – чтобы не зависеть от мужчин. А они, мужчины, в таком случае подсознательно становятся безответственными. Им незачем напрягаться, женщина сделает всё сама.

Поэтому так важно, чтобы в семье каждый помнил о своем предназначении. Если мужчина будет мужественным, это сделает женственной жену, а он сам станет главой своей семьи.

Чтобы построить крепкую семью, не нужно ждать, когда что-то в ней пойдёт не так. С самого начала отношений нельзя забывать про важные правила:

- уважать друг друга

- не выяснять отношения при посторонних, особенно при детях;

- благодарить, хвалить, даже за привычные поступки, которые супруг/супруга делают каждый день;

- взаимно поддерживать друг друга;

- уметь не только слушать, но и слышать.

Как защитить брак от измен?

Измены – одна из самых частых причин разводов. Изменить может как муж, так и жена. Сохранить семью в данном случае, будет возможно, только если простить и забыть, никогда больше не возвращаться к данной теме. Однако, это совсем не просто. Воспоминания всегда будут возвращаться и напоминать о том, что вам когда-то предпочли другого человека.

В любом случае, лучше предотвратить измену раньше, чем она случится. Для этого, не нужно забывать про основные правила построения крепкой семьи.

Если отношения становятся скучными, нужно вернуть в них романтику. Можно приготовить ужин на двоих, сходить вдвоём куда-нибудь.

Не забывайте о сексе. Экспериментируйте вместе, пробуйте новое. Не бойтесь обсуждать то, что вам нравится или не нравится, что бы вам хотелось изменить. Если вы будете молчать, даже не заметите, как отношения испортятся.

Измена начинается не с физической близости, а в мыслях, фантазиях. Чтобы фантазия не стала реальностью, часто достаточно вовремя поговорив по душам, понять друг друга.

Каждая семья индивидуальна. Тот совет, который поможет одной может быть бесполезен для других. Нужно понять, в чем состоит ваша проблема, и начать действовать пока еще не поздно.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru