Главная » Приметы и советы » Что делать, если муж ушел из семьи?

Что делать, если муж ушел из семьи?

03.07.2019 в 07:06 просмотров: 506 комментариев: 0 Приметы и советы

Женщина переживает каждую ссору со своим супругом всей душой. А уж если мужчина принял решение подать на развод и уйти из семьи, то это становиться ударом « под дых» так сказать, который не только выбивает из жизненной колеи, но и ввергает ее в глубокую депрессию. Она начинает искать проблему в себе, занимается, как говорят психологи самобичеванием, но очень часто причина ухода вовсе не в женщине. Что же все-таки нужно делать, если муж ушел из семьи?

Причины ухода мужчины из семьи

Муж, уходя к другой женщине, может привести много причин, которые повлияли на его решение. Звучат они обидно, но именно это и заставляет задуматься брошенную супругу. Причины могут быть следующими:

• Избыточная забота;

• Отсутствие сексуального влечения у супругов;

• Постоянные скандалы и ухудшение отношений;

• Бытовые неурядицы;

• Отсутствие общих интересов и увлечений.

Но самое главное и пожалуй самое обидное из объяснений, которое дает мужчина, уходя от жены это: «ты перестала следить за собой», «на кого ты стала похожа?». После этих слов даже самая суровая женщина замыкается и впадает депрессию. Это самые распространенные, но далеко не все причины ставшие поводом для ухода любимого к другой девушке.

Как вести себя, если муж только озвучил решение развестись, но не приступил к действиям?

Если супруг в порыве очередного скандала сказал, что хочет развестись и уйти из семьи, но действиями не подкрепил свои слова, то стоит задуматься принять меры. Лучше всего женщине изменить свое отношение к своему избраннику, стать более сдержанной и менее эмоциональной. Вести себя нужно следующим образом:

1. Перестать скандалить и пилить мужа по каждому поводу.

2. Уменьшить контроль.

3. Попытаться спокойно обсудить сложившуюся ситуацию.

4. Узнать причину и постараться объяснить, почему принятое им решение поспешно и лучше сохранить семью.

5. Обеспечить мужчине комфортную обстановку дома.

6. Если причина ухода из семьи в другой женщине, то нужно обратить внимание на себя и постараться подчеркнуть всю свою привлекательность, что бы у мужчины отпала необходимость в другой.

Читайте также:

Обзор полезных обрядов и ритуалов на возврат мужчины, прекращение измен, сохранения отношений....читать 

Специалисты говорят, что пары, которые смогли найти компромисс в спокойном диалоге сохранили отношения и семью. А вот принципиальные и гордые люди, не нашедшие слов и подхода друг другу, расстаются на неприятной ноте с осадком на душе.
Вывод: чтобы сохранить семью, попробуйте поговорить, найти корень проблемы и совместными усилиями решить ее.
Но, к сожалению, так бывает не всегда, и мужчина озвучивает решение, об уходе непосредственно собирая чемодан.

Что делать, если супруг все-таки уходит из семьи?

Новость о разводе не может оставить женщину равнодушной, а уж тем более, если она узнает об этом, когда ее избранник покует чемоданы. Оставаться спокойной в этой ситуации очень сложно, но чтобы «не потерять лицо» сделать это крайне необходимо. Если супруг решил оставить семью, нужно вести себе следующим образом:

1. Ни в коем случае нельзя плакать и устраивать истерики, будьте сдержанной, хоть это и не просто.

2. Постарайтесь вести себя уравновешено и дружелюбно.

3. Напомните супругу о прожитых вместе годах, о приятных моментах проведенных совместно, вызовите в нем чувство ностальгии.

4. Выглядеть нужно с ног сшибательно, чтобы он понимал глядя на вас, что теряет.
Совет! Плачущая и умоляющая женщина вызывает у партнера, решившего уйти отвращение, а вот если вы будите отстраненной и уверенной, тогда его могут посетить сомнения, а стоит ли уходить?

Помните мужчина чаще всего возвращается обратно к бывшей жене под теплое крыло, поэтому постарайтесь сохранить хорошие отношения, для того чтобы их снова воскресить.


Что делать женщине после того, как муж ушел из семьи?

Как говорилось выше уход любимого мужчины для особы слабого пола огромное потрясение и ей ни в коем случае нельзя оставаться с этой бедой один на один. Лучше всего разделить горе с близкими людьми или подругой, на крайний случай воспользоваться помощью со стороны специалистов.

Сложившаяся ситуация может иметь два варианта развития:

1. Первый, если муж просто ушел из семьи потому что дальше жить так не может ( при этом отношений на стороне у него нет и скитается он по друзьям-родственникам или вернулся жить к родителям).

2. Второй, это если ваш избранник завел женщину на стороне и переехал жить к ней.

Как будет вести себя женщина, зависит от одного из вышеперечисленных вариантов. Если у бывшего мужа нет новой пассии, то лучше всего выбрать следующую тактику:

1. Попытайтесь как можно чаще попадаться ему на глаза в общих компаниях, при этом внешний вид должен быть абсолютно безукоризненным.

2. Если дома остались вещи супруга, попросите их забрать, при этом ненавязчиво напомните как дома уютно и комфортно.

3. Если есть совместные дети, старайтесь проводить с ними больше времени вместе, показывая как для них важно, чтобы вы оставаться семьей.

4. Не пытайтесь выпросить прощения у обиженного мужа, покажите своими поступками, что вы раскаялись и пытаетесь все исправить.

Соблюдая данные правила, можно вернуть любимого мужчину в семью без больших усилий, но с правильной манерой поведения.
Внимание! Вернув мужа, не бросайте начатое, не возвращайтесь к склокам, скандалам и упрекам. Измените свое отношение к нему не ради того чтобы его вернуть, а ради того чтобы он остался!


Если вашего супруга увела из семьи любовница.

Вернуть его будет намного сложнее и чтобы это сделать, нужно приложить не малые усилия. Для этого необходимо:

1. Преодолеть себя и не говорить о его новой избраннице плохо.

2. Внешний вид должен быть идеальным и говорить о том, что и без него у вас все прекрасно.

3. Неплохо было бы, если и вы завели бы себе кавалера, благодаря которому бывший супруг начнет ревновать.

4. При встрече нужно быть холодной и уверенной в себе, чтобы мужчина не почувствовал вашу боль от расставания с ним.

Никто не даст 100 процентной гарантии, что после этих действий муж вернется в семью, но попробовать все-таки стоит.

Иногда встречается и третий вариант событий, когда супруг то уходит от вас, то возвращается. Здесь нужно сразу поставить вопрос ребром: «либо уходит и навсегда, либо остается и не бегает», потому что такие забеги не устроят уважающую себя женщину.

А вообще задумайтесь, нужен ли вам мужчина, который вас бросил.


Стоит ли возвращать мужа, который ушел из семьи?

Прежде чем бросить все силы на возвращение любимого, который вас уже один раз оставил, хорошо подумайте. Специалисты советуют обратить внимание на следующие факторы, возникающие в данной ситуации:

• Во-первых, стоит помнить, что если человек однажды бросил вас ради другой женщины, может сделать это снова;

• Во-вторых, если партнеры по-прежнему неравнодушны друг к другу, то можно и вовсе не доводить до расставания, а попытаться сохранить брак;

• В-третьих, мужчина, пойманный на измене или предавший, не внушает более доверия, а значит, для восстановления семьи нужны очень веские основания;

• В-четвертых, брошенной женщине крайне сложно вернуть свое доверие к человеку, который ее предал;

• В-пятых, воссоединение семьи и отношений займет уйму времени, а итог может совсем не порадовать.

Дорогие, милые дамы запомните, не все особи мужского пола заслуживают, чтобы за них боролись! Но если все-таки ваши чувства не имеют границ и вы полны решимости, то все в ваших руках!

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru