Главная » Приметы и советы » Что делать, если магический обряд не проявил себя

Что делать, если магический обряд не проявил себя

28.07.2019 в 07:13 просмотров: 470 комментариев: 0 Приметы и советы

В практике каждой ведьмы или мага бывали случаи, когда ритуал, проведенный в соответствии с описанием, не приносил желаемого результата.

В данной статье постараемся рассмотреть всю совокупность причин, которые могут привести к тому, что магический ритуал не возымеет эффекта.

Ключевые ошибки во время проведения ритуала

Главной проблемой зачастую является не неточное исполнение магических действий, а не соответствие настроя и желания тому, на что направлен ритуал. Возможно, что сознание колдующего находится не на том уровне, который необходим сейчас, мало осознанности при проведении ритуала.

Также есть вариант, при котором, разум и чувства расходятся, то есть мозгом чародей понимает всю пользу данного действа, но его нутро еще не готово принять это благо.

Как провести обряд,чтобы получить результат

Перед проведением магических ритуалов следует тщательно работать с силой намерения. Здесь помощниками станут как соответствующие книги, так и практические тренировки, различные упражнения и медитации, позволяющие очищать разум от лишнего, фокусироваться на поставленной цели и правильно своим внутренним «я» взывать к силам Вселенной для исполнения задуманного.

Ошибки при проведении ритуала

Также типичной ошибкой является использование ритуала из той практики, которая не подходит ведьме или магу. Здесь необходимо пробовать и экспериментировать, не бояться обращаться к другим течениям и подходам. Помните, что большинство современных людей волшебства по сути своей эклетичны, они совмещают разные традиции и обряды. Главное чтобы в этом не было столкновения крайних противоположностей, а один ритуал не шел вразрез с целями другого магического действа.

Подготовка перед ритуалом – залог успеха в магии

Перед проведением ритуального действия необходимо провести очищение себя и своего пространства. Особое внимание уделяйте чистоте своего магического рабочего места. Также следует убедиться, что на практикующем маге не лежит какое-то негативное действие, посланное другим человеком. Если во время проведения выбранного ритуала возникают помехи, к примеру, гаснут свечи, либо сильно скрепят, возникают посторонние мешающие факторы и обстоятельства.

Читайте также:

Обзор полезных обрядов и ритуалов на возврат мужчины, прекращение измен, сохранения отношений....читать 

То в таких случаях есть две причины. Во-первых, возможно время проведения этого ритуала еще не пришло, проверьте, не идет ли магия вразрез с энергиями мира в это время, в какой фазе находится небесные светила, нет ли каких-то астрологических неблагоприятных условий. Во-вторых, возможно, что сам практикующий человек волшебства подвергся наложению на него негативного эффекта другим человеком, то есть необходима хорошее и длительное очищение.

Помните, что в ходе подготовки очень важно теоретическое изучение выбранного ритуала. Нужно понять принцип действия выбранной магии, как и через какое время, следует ожидать результата. Также есть ритуалы, которые необходимо повторять через определенное время в течение довольно длительного срока, чтобы задуманное осуществилось.

Практические советы для улучшения действия ритуала

Следуя приведенным далее рекомендациям можно увеличить эффект действия проводимого ритуала и избежать ошибок и разочарований:

• тщательно планируйте день для проведения ритуала, изучайте положение светил и те моменты, когда условия для реализации желаемого будут наиболее благоприятными;

• ряд самых важных и значимых ритуалов лучше совершать в дни силы, во время праздников Колеса года, когда завеса между мирами становится тоньше и потустороннее силы относятся к колдующим благосклоннее;

• занимаясь покупкой и приготовлением нужных для магического ритуала предметов, думайте о желаемой цели, визуализируйте ее;

• не стоит использовать инструменты, подготовленные для совершенно другого ритуала, они уже зарядились иной энергией, которая сохраняется в них, лучше оставить их для повторного проведения того магического действа, для которого они были изначально приобретены и подготовлены практикующей ведьмой или магом.

Как вести человеку на которого проводился магический ритуал

Также после проведения ритуала важно, чтобы тот человек, для которого проводился ритуал, оставался в потоке тех желаний и энергий, которые соответствуют проведенному действу. То есть магия не терпит резких скачков и перемен, а также намеренных противодействий. Если человек желает увеличения своего заработка, но вскоре после ритуала увольняется, то эффекта может не последовать, поскольку, скорее всего во время проведения обряда визуализация и магическая сила были направлены на то место работы и ту должность, которые человек покинул. Так что энергия желания уйдет туда, куда ее послали, увидит, что там уже пусто и не воплотиться в материальном виде в жизни человека.

Учитывая все выше перечисленные нюансы и соблюдая данные рекомендации, повысится вероятность того, что ритуала, проводимые ведьмой или магом, будут максимально эффективны, а усилия не пройдут впустую.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru