Главная » Вернуть любимого мужчину » Черный отворот от соперницы на тухлое яйцо

Черный отворот от соперницы на тухлое яйцо

11.09.2016 в 14:33 просмотров: 1046 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Отвороты – это очень востребованные магические воздействия. В таких обрядах для усиления их эффективности используются различные атрибуты. Не очень часто, но все же в отворотных обрядах используется яйцо, которое в магии символизирует исцеление.
Мощный отворот от соперницы
Вариант сильного обряда
Очень сильный отворотный обряд проводится с тухлым яйцом. Такой атрибут уже заряжен негативной энергетикой, и выплеск ее в нужном направлении приведет к полному разрыву отношений между вашим любимым и соперницей. Это очень мощный обряд и с его помощью можно даже вернуть мужа в семью, в случае если он ушел к другой женщине. Кроме яйца желательно использовать в ритуале снимки любимого и соперницы, можно взять их общее фото, к примеру, сделанное незаметно, с помощью мобильного телефона.
С использованием тухлого яйца
Ритуал проводится в последний день периода убывающей луны после часа ночи. Причем успеть провести обряд нужно до трех часов ночи. Подготовительные действия заключаются в следующем: на одной стороне тухлого яйца фломастером пишется имя любимого, а на другой – имя соперницы.
Уединившись в отдельном помещении подготовленное к обряду яйцо нужно положить перед собой и представить, что оно символизирует испорченные отношения между вашим любимым и соперницей. После этого нужно медленно начать обкатывать яйцом фотографии любовников. В процессе этого нужно представлять, что все чувства вашего любимого к сопернице забираются тухлым яйцом.

Магия на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

При проведении магического действа произносятся такие слова:
«Яйцо волшебное и сильное было вместилищем зародыша, теперь в нем прерванная жизнь хранится. Так и любовь моего любимого к сопернице моей прервется. Их имена на тухлом яйце мною, Рабой Божьей (собственное имя) начертаны. Приказываю сильными словами то, чтобы чувства между Рабом Божьим (имя любимого) и Рабой Божьей (имя соперницы) прервались навсегда, как жизнь природная в этом яйце. В нем сгнившее нутро, протухшая середина. А это значит, что любовь в паре умирает и разлагается. Все чувства стремятся в землю хладную, чтобы навеки успокоится. Слово мое верное, сказанное сбудется, ибо я свою любовь защищаю. Тверже камня любого мое слово, никому не под силу его изменить».
Отворот с протухшим яйцом
После этого нужно взять заговоренное яйцо, фото и выйти на улицу, а там направится к ближайшему перекрестку, где сходятся грунтовые дороги.
Там нужно взять яйцо в руки и глядя на него проговорить такие слова:
«Я, Раба Божья (собственное имя) черной луной небесной заклинаю, темной силой повелеваю. В руках держу яйцо мертвое, ему уже не срастись. Так и тебе моему любимому Рабу Божьему (имя любимого) с соперницей, Рабой Божьей (имя соперницы) больше никогда не сойтись. Умрут твои чувства к ней и больше никогда не пробудятся в душе твоей. Отныне и навеки. Аминь».
После этого в центре перекрестка нужно вырыть небольшую ямку любым из подручных средств. Туда положить снимки, разорвав их предварительно на несколько частей, а сверху них положить протухшее яйцо. Затем нужно наступить на него левой пяткой, после чего присыпать атрибуты, использованные в обряде, землей.
Отворот от соперницы на яйцо относится к черной магии, поэтому может вызвать серьезные негативные последствия. Поэтому, чтобы минимизировать их нужно обязательно оставить откуп на перекрестке. Это могут быть сладости или фрукты. Также нужно на перекрестке оставить несколько монет, но при этом водку оставлять нельзя, так как это снизит эффективность отворотного воздействия.
Данный обряд позволяет навсегда разрушить отношения любовников. Но при этом, если вы проводите его из корыстных побуждений, без искренней любви, то он грозит для вас опасными последствиями.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru