Главная » Целители в России » Без ведома больного вызвать отвращение к алкоголю

Без ведома больного вызвать отвращение к алкоголю

28.01.2018 в 16:25 просмотров: 707 комментариев: 0 Целители в России
За все время существования проблемы алкоголизма придумано много средств для того чтобы вызвать отвращение к алкоголю без ведома больного. Так ли они эффективны на самом деле, и чего следует опасаться при их использовании?
Всем ведома напасть, когда в семье имеется сильно пьющий человек. Бесконечная трата денег на выпивку, частые скандалы на почве алкогольного опьянения. Продолжаться все это может довольно долго, или, по крайней мере, пока алкоголик не избавится от своего пристрастия. Но каким образом он может это сделать?
Народные методики
Лечебные травы
Чтобы бросить пить самостоятельно, необходимо обладать огромной силой воли. А у заядлых алкоголиков ее, как известно, не много. Что все это значит? А это значит, больного алкоголизмом можно исправить лишь при помощи воздействия на него окружающих людей. Однако уговорить пьяницу пойти к наркологу или принять какие-нибудь таблетки для поддержания трезвости удается крайне редко. В связи с этим нашли применение способы незаметного лечения больного. Цель сводится к тому, чтобы запустить у человека самую настоящую реакцию отвращения к спиртному так, чтобы это произошло без ведома пациента. Выполнить данную задачу можно, используя специальные медицинские препараты, либо задействовав проверенные способы народной медицины, коих достаточно много, чтобы перепробовать каждый из них и найти самый действенный.
В списке всех вызывающих неприятие к алкоголю отваров, зелий, порошков и снадобий, придуманных простыми людьми, есть множество реально работающих рецептов.
Ниже представлены наиболее популярные, это:
Порошок из панцирей ракообразных;
Травяной сироп;
Отвар копытня и кукольника.
Крабы Первый способ вызвать отвращение к спиртным напиткам не так сложен, как все остальные. Если соблюдать правила и условия приготовления, получится отличное средство, которым можно будет лечить больного без его ведома.
Итак, для изготовления лечебного порошка, необходимо:
Раздобыть панцири раков, крабов или креветок;
Сварить их;
Измельчить панцири в блендере, либо в другом устройстве, главное, чтобы получился порошок, по консистенции напоминающий муку грубого помола.
Полученный состав нужно незаметно подсыпать в пищу или закуску для алкоголика. В результате совместного употребления такого лекарства и алкоголя у больного алкоголизмом должно появиться отвращение в виде сильной тошноты и даже рвоты. Самое замечательное – это возможность выработки нового устойчивого рефлекса: человеку будет становиться плохо при одном лишь виде злосчастного напитка. Обычно рефлекторная реакция на спиртное развивается после второго, максимум четвертого приема порошка. Этот метод хорош в том случае, если домочадцы любят вареные креветки, так как проблем с дефицитом панцирей в этом случае возникнуть не должно.
Лечение травами
Цветок пижмы Следующее средство применяется не только для того чтобы вызвать у больного алкогольной зависимостью неприятие к его любимому напитку. Травяной сироп также помогает печени восстановиться после продолжительного злоупотребления спиртного. Способ приготовления данного снадобья чуть тяжелее, чем в первом случае, зато пользы от него будет больше всяких хитиновых панцирей.
Чтобы повторить этот рецепт у себя на кухне, потребуется:
2 стакана цветков пижмы;
2 стакана цветков тысячелистника;
Сахар;
Мед.
Все цветки перекладываются в большую посудину, чтобы их можно было залить литром холодной воды. Заливаются водой и настаиваются хотя бы одни сутки. Время настаивания сокращать нельзя, но можно увеличить до нескольких дней. Как только состав дойдет до готовности, то есть отстоится некоторое время, его потребуется нагреть на плите, не доводя до кипения, снять с плиты и снова нагреть, но уже через четыре часа. Затем полученная масса фильтруется, и в отфильтрованную жидкость добавляются мед и сахар в расчете на один литр жидкости пол-килограмма сахара и три столовые ложки меда. Смесь необходимо кипятить 5 минут, после чего снять с огня. Должен получиться настоящий травяной сироп. Его следует пить по 50 грамм в день: 25 утром натощак и 25 перед сном.
Таким образом, литр сиропа рассчитывается на 21 день лечебного курса, по окончании которого следует провести недельный отдых и снова пройти лечебный курс. Далее уже можно смотреть на состояние больного. Но в любом случае, в целях профилактики каждый год стоит проводить не менее двух лечебных курсов.
Чай с сиропом Это поможет алкозависимому воздержаться от употребления горячительного, а также нормализует работу внутренних органов, таких как:
Печень;
Почки;
Сердце и многие другие.
Данный сироп, в силу своего стойкого травяного аромата, может остаться незамеченным, только если его положить, к примеру, в чай. В сочетании с остальными блюдами отвар вызывает специфический вкус, благодаря которому пьющий человек может заподозрить лечебную деятельность вокруг себя и без своего ведома.
Если требуется совсем незаметно вызвать у алкоголика отвращение к любым спиртосодержащим напиткам, отлично подойдет отвар из копытня и кукольника. Забегая вперед, следует сразу подчеркнуть, что эти травы ядовиты, поэтому превышение дозы отвара недопустимо. Последствия передозировки могут быть самыми страшными, вплоть до поражения головного мозга. Рецепт приготовления снадобья на удивление прост. Чайная ложка высушенных перемолотых корней двух трав заливается стаканом кипятка и настаивается час. После этого смесь процеживается и остужается до комнатной температуры. Такое мощное средство вызывает отвращение к алкоголю у любого. Достаточно добавить в бутылку со спиртным 15 (не больше) капель настойки, и у больного, выпившего всего одну рюмку такой водки, заработает рвотный рефлекс, а после пары таких «сюрпризов» тяга к алкоголю, возникающая обычно при виде стакана с высокоградусным содержимым, заменится чувством тошноты. В целях профилактики и закрепления полученного результата есть смысл капать в еду для больного 2 капли отвара.
Аптечные препараты и таблетки
Препарат Тетурам Отвращение к спиртосодержащим жидкостям можно получить не только с помощью трав и цветов. Сейчас в аптеках представлены разнообразные таблетки, целью применения которых является вызов ощущения неприятия к алкоголю без ведома пациента. Препараты представлены в различных формах: таблетки, пилюли, капсулы, суспензии, а также внутримышечные уколы. Однако в каком бы формате эти лекарства ни выпускались, их главной задачей является создание отвращения к алкоголю.
На практике хорошо себя показали всего несколько медикаментозных средств:
Тетурам;
Корме;
Эспераль;
Тетлонг-250;
Лидевин.
Вышеперечисленные препараты несовместимы с любыми видами алкоголя. Попадая в организм человека, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, действующие вещества медикаментов останавливают процесс расщепления молекул спирта на стадии, когда образуется ацетальдегид – очень токсичное соединение. Как результат, у выпившего появляются головные боли, головокружение, рвота, иногда галлюцинации. Все зависит от того, сколько было выпито. Более или менее здравомыслящий алкоголик после такого выворачивания наизнанку должен понять, что больше выпивать ему не следует.
Препарат Лидевин Другой же, в силу своего слабоумия, образовавшегося вследствие затяжных запоев, будет продолжать пить, несмотря на все мучения. Но аптечные средства, вызывающие отвращение к спиртному, имеют длительное действие. Поэтому пьяница, которого решили вылечить без его ведома, применив таблетки из аптеки, может получить серьезные повреждения организма. Именно по этой причине использование аптечных препаратов для устранения тяги к алкогольным напиткам путем вызова отвращения к ним без ведома больного крайне нежелательно, или даже недопустимо.
Что же касается народных средств? Можно ли их использовать для лечения больного от алкоголизма без ведома первого. Разнообразные отвары и снадобья, хотя и способствуют выработке отвращения к алкоголю, но действуют более мягко и гуманно.
К тому же, травяные и другие настойки из природных ингредиентов наделены массой хороших качеств, к примеру, они:
Кто сказал, что вылечить алкоголизм невозможно?
Вы давно хотите бросить пить?
Много способов перепробовано, но ничего не помогает…
И кодирование почему-то не эффективно в Вашем случае…
И сейчас Вы готовы воспользоваться любой возможностью, которая подарит Вам долгожданную трезвость!
Эффективное средство для лечения алкоголизма существует.
Действуют как таблетки, помогающие клеткам печени работать эффективно;
Могут использоваться повторно и многократно;
Отлично подходят для попыток излечить больного от вредной привычки без его ведома.
Алкоголизм – очень сложное заболевание, причем сложность заключается как в самом характере болезни, так и в методе ее лечения. Перед тем, как принимать какие-либо решения, рекомендуется пройти консультацию с квалифицированным специалистом. Вполне возможно, что самостоятельные попытки развить в человеке реакцию отвращения к алкоголю не дадут положительного результата, поэтому разговор со специалистом никогда не будет лишним.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru