Главная » Приметы и советы » 8 кошельковых талисманов

8 кошельковых талисманов

03.04.2019 в 08:10 просмотров: 472 комментариев: 0 Приметы и советы

Много лет я не ходила на встречи одноклассников. Дело в том, что, все знакомые при встрече обязательно достатком хвастаться начинали, а у меня все как-то ни шатко, ни валко шло. Но все в моей жизни переменилось, когда одна моя знакомая скинула мне на электронную почту описание 8 талисманов для кошелька, которые позволяют привлечь достаток. Носить их нужно всегда в кошельке. Можно даже на одном остановиться, но будет куда эффективнее, если их чередовать, менять через некоторое время — примерно раз в месяц. Делать каждый из талисманов нужно на растущей Луне.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

1. Нарисовать на небольшом клочке бумаги мальтийский крест (см. рис.) и заговорить: «Мальтийский крест в кошельке лежит, мой достаток творит. Его на растущей Луне заговариваю, деньги в свой кошелек привораживаю».

2. Взять пучок шерсти любого животного (подойдет и с воротника), связать его в пучок и сказать: «Чтоб шерсти пучок ко мне достаток привлек, чтоб всегда денежку приводил, чтоб меня обогатил».

3. На зеленую нить надеть бусинку желтого цвета и, отправляя в кошелек, так ее заговорить: «Нитка простая, бусинка золотая в кошельке лежат, мне быть бедной не велят, деньги привлекают, мой достаток умножают».

4. Им может стать обычный пятак, на который предварительно надо капнуть воском церковной свечи и сказать: «Был пятак пятаком, теперь он мне как талисман знаком. В моем кошельке лежит, а через него ко мне денежка бежит, достаток прибывает, нужда исчезает».

5. Лавровый лист. Прежде чем положить его в кошелек, нужно ручкой написать на нем с одной стороны слово «деньги», с другой — «достаток» и над ним пошептать: «Лист лавровый, ароматный, запах приятный, пусть на него деньги стремятся, чтоб в моем кошельке оказаться».

6. Обычный рыбий плавник тоже способен принести достаток. Только предварительно его надо хорошо высушить и заговорить: «Рыбка простая, для меня золотая, тебе услужу, у тебя достатка попрошу. Рыбьему плавнику в моем кошельке лежать, в него деньги привлекать».

7. Способен сослужить добрую службу в плане привлечения достатка и обычный кедровый орех, если положить в кошелек с такими словами: «Как кедр могуч, как крепок его орех, так же основателен будет и мой достаток. Орех в кошельке лежит, мне бедность не грозит, он денежный поток открывает, мне быть бедной запрещает».

8. Небольшая картинка с изображением 4-листного клевера тоже привлечет в кошелек деньги, если над ней пошептать: «Лист клевера в моем кошельке на достаток лежит, мне деньги сулит, удачу привлекает, богатство обещает. Как обещано, так и исполнится».

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru