Главная » Приметы и советы » 7 защитных талисманов для детей

7 защитных талисманов для детей

09.04.2019 в 07:25 просмотров: 473 комментариев: 0 Приметы и советы

Каждое лето в нашей деревне – детский сад на выезде. Пришла как-то ко мне соседка и жалуется, что у всех внуки скачут с утра до ночи и им хоть бы что, а ее внучок как ни выйдет, так что-нибудь с ним стрясется. То нос себе расквасит, то собака покусает, то понос его прошибет из-за каких-то ягод... Жалко мне стало и бабку, и внучка ее, и рассказала я ей про защитные талисманы для детей.

Если ребенок часто болеет, надо взять кожаный тонкий шнурок и завязать на нем 3 узелка со словами: «Узелки мои крепкие, а здоровье раба Божьего (имя) еще крепче. Аминь».

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Затем повязать шнурок на ручку ребенка. Как браслет станет маловат, надо сделать новый, а старый сжечь.

Если ребенок плохо спит, в его матрас надо вшить маленький пакетик с измельченными сушеными листьями калины. Калина обладает большой обережной силой и сделает сон малыша спокойным.

От тяжких случайностей в жизни поможет защитный гребень. Расческу, которой расчесывают ребенка, надо слегка опалить пламенем церковной свечи и проговорить при этом: «Гребешок волосок к волоску причесывает, все плохое из жизни раба Божьего (имя) вычесывает. Аминь».

Если ребенок – драчун, надо взять 5 любых яблок, вынуть из них семечки (мякоть использовать на еду), засыпать семечки в тканевый мешочек. Вложить туда же листок бумаги с заговором: «Яблонька, укрой своими ветвями раба Божьего (имя), укроти его ярость да направь силу на дела добрые!» Мешочек положить туда, где хранятся фотографии ребенка.

Для защиты от нападения животных надо положить под стельки обуви ребенка клок шерсти собаки (срезать несколько волосинок) и сказать: «Ни острые когти, ни крепкие зубы зверей не страшны рабу Божьему (имя). Аминь».

Перед дорогой надо намотать маленький клубочек красных шерстяных ниток со словами: «Дорога-ниточка, будь добра к рабу Божьему (имя), доведи до нужного места живым и невредимым. Аминь». Клубочек спрятать в рюкзачок ребенка.

Чтобы ребенку везло по жизни, следует взять грецкий орех, вычистить его. Внутрь положить кусочек ладана, любой серебряный предмет (монетку, колечко), 3 высушенных семечка граната и сказать: «Ладан рабу Божьему (имя) на счастье, серебро на защиту, гранат на богатство. Быть посему! Аминь». Спрятать за икону святого с таким же именем, как у ребенка.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru