Главная » Приметы и советы » 5 советов, как оставаться с любимым мужчиной в хороших отношениях

5 советов, как оставаться с любимым мужчиной в хороших отношениях

01.05.2019 в 07:31 просмотров: 442 комментариев: 0 Приметы и советы

Если вам никак не удается найти общий язык со своим мужчиной, и вы подустали от поисков идеального во всех отношениях партнера, не приносящего результатов, скорее всего, настало время взглянуть по-другому на отношения влюбленных и изменить свою линию поведения. Предлагаем вам 5 советов, как это сделать.

Будьте загадочны

Загадка всегда привлекает мужчин. Чтобы ее сохранить, не раскрывайте все свои карты. Не стоит забывать и об использовании женских чар, и о дамском кокетстве. Если мужчина вам очень симпатичен, почему бы не попробовать подарить ему особенную улыбку и взглянуть на него таким образом, чтобы у молодого человека возникло сильное желание никогда больше вас не оставлять одну. Навыки такого рода вырабатываются со временем и, как правило, не требуют постоянных тренировок: делать это заложено у женщины в природе, нужно лишь встретить свои идеал того единственного.

Читайте также:

Гадание: Изменяет или нет? С кем и когда изменяет?....читать 

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Проявляйте активность в отношениях с мужчиной

Если вы уже нашли свою вторую половинку, принимайте активное участие в построении отношениях. Всегда узнавайте, как обстоят дела у вашего суженого. Мужчины – такие существа, которые просто обожают хвалиться своими успехами в любых сферах жизни, хоть в учебе, хоть в карьере. Узнав о достижениях вашего избранника, непременно похвалите его, сказав приятные слова. Так вы станете с ним ближе и не дадите растаять как снег теплым чувствам по отношению к вам.

Разделяйте увлечения с мужчиной

Интересуйтесь тем, что интересно вашему мужчине. Даже если вы ненавидите футбол или музыку в стиле рок, не стоит открыто заявлять об этом, проявляя недовольство. Не очень верно будет и пробовать навязать ему свои вкусы. Постарайтесь смириться с тем, что приходится по душе вашему избраннику, и попробуйте тоже полюбить эти занятия. Если он примет вас за родственную душу, можете быть уверены, что ваши отношения сложатся наилучшим образом.

Никогда не грубите мужчине

Не говорите обидных и грубых слов вашему мужчине и старайтесь не разговаривать с ним как учитель с учеником. Представители сильного пола являются по жизни лидерами, и в обществе, и в семье, поэтому такое поведение им вряд ли понравится. Особенно раздражает мужчин, когда женщина им пытается рассказать, как нужно делать мужские дела: зарабатывать деньги, водить машину, проводить ремонт. Не улучшат отношений между вами и вспышки гнева, исходящие от вас. Даже если мужчина принял неправильное решение и сделал что-то не то, постарайтесь простить его.

Будьте во многом идеальной

Старайтесь быть для своего мужчины идеальной женщиной. Изучите его пристрастия и привычки. Узнайте, какие его самые любимые блюда и чаще готовьте их. Не забывайте регулярно наводить дома чистоту и порядок, это покажет вас с хорошей стороны. Встречайте мужа с работы в хорошем расположении духа и настроении. Узнавайте, как прошел его рабочий день, все ли в порядке, но и не будьте слишком назойливы. И, конечно, не забывайте об интимной близости. Не бойтесь первой проявлять инициативу, ведь мужчинам нравится, когда им доставляют удовольствие. И тогда вы будете для своего избранника самой желанной!

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru