Главная » Приметы и советы » 5 секретов счастливой семьи

5 секретов счастливой семьи

04.08.2019 в 06:40 просмотров: 433 комментариев: 0 Приметы и советы

Каждая девушка, выходя замуж, мечтает о том, что ее семья будет самой счастливой и идеальной. Но все далеко не так просто. Чтобы брак действительно был счастливым, «трудится» придется каждому и каждый день. В одиночку никто не сможет создать счастливые отношения – это работа для двоих.

Существует несколько секретов для счастливого союза, которые помогут создать и поддерживать уже созданные семейные отношения.

Как принять свою вторую половинку со всеми недостатками

1 – друг к другу следует относиться по-другому. Каждый должен понимать, что все люди далеко не идеальны, как это могло показаться при первом знакомстве. Спустя время избранник открывается и с другой стороны, и далеко не всегда с положительной. И вот в это время не стоит впадать в крайности. Чтобы принять партнера, придется потерпеть некоторое время, привыкнуть к этому новому, а не подавать на развод со словами об ошибке в выборе. Принять причуды второй половинки сложно, но вполне реально. И если хватит на это сил, то с этого момента, начнется настоящая семейная жизнь с настоящими чувствами.

Кто будет лидером в семье?

2 – правильное и четкое распределение ролей. Изначально неверно считать, что в семье действует равноправие, поскольку не может быть сразу двое лидеров или двое подчиненных в отношениях. Кто-то обязательно будет лидером. И в этом случае надо сделать это правильно, чтобы не задеть за «живое» партнера. Если жена изначально выберет лидирующую позицию, станет вести хозяйство самостоятельно, то вскоре муж к этому привыкнет и будет проводить все время у телевизора. Поэтому лучше предоставить мужу возможность решать проблемы, заниматься домом и обеспечивать семью.

Мужчины любят глазами или как быть красивой для мужа

3 – надо быть красивой для мужа, а не для всех вокруг. Задумайтесь, если женщина замужем, то зачем ей красиво одеваться и делать макияж для других? Например, уходя на работу, а муж при этом должен видеть ее в халате, стареньких тапочках и с бигуди на голове.

Какая женщина будет интересна мужчине в длительных отношениях

4 – муж не является центром вселенной, но он главный. Для женщины мир не должен ограничиваться только мужем и его желаниями. Чтобы она оставалась интересна мужу, она должна развиваться, интересоваться новыми веяниями, совершенствоваться. Мужчина не уйдет от женщины, которая развивается и растет вместе с ним. Но развиваться и расти следует в разных областях, а не только в тех, которые важны для мужа. Да и расти стоит вместе, при разном уровне роста и партнеров пропадает интерес друг к другу.

Что не стоит делать в личных отношениях

5 – не стоит делать для партнера то, что желаешь для себя. Мужчины и женщины слишком разные. Поэтому, чтобы понять, что нравиться второй половинке, следует изучить ее вкусы, узнать, что ей приятно. Например, женщины любят разговоры по душам, а мужчины – уединение, чтобы подумать, женщине важно крепкое плечо мужчины, а мужчине понимание, что в нем нуждаются и верят.

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru