Главная » Приметы и советы » 5 причин, по которым у тебя всегда есть шансы его вернуть

5 причин, по которым у тебя всегда есть шансы его вернуть

16.07.2019 в 05:16 просмотров: 434 комментариев: 0 Приметы и советы

Нередко в жизни случается так, что все происходит как в страшном сне – к примеру, любимый человек вас покидает. И чем сильнее попытки сблизиться, тем ситуация становится хуже.

Самый сильный стресс наступает, когда мужчина уходит в момент больших планов на совместную жизнь. Вряд ли кому-то по душе, когда такие ситуации происходят в одной из самых важных сфер жизни женщины – в личной жизни.

Тем более, когда с виду было все в порядке.

Не разобравшись подробно в ситуации, есть риск ее повторения в новых отношениях.

Как вернуть внимание возлюбленного

Для аналогии приведена история:
Однажды, девушка рассталась со своим возлюбленным, сделав пару неудачных попыток восстановить отношения. Лучше, конечно, начать с предыстории: их отношения развивались очень стремительно. Пара очень быстро съехалась, чтобы видеться чаще, потому что оба жили в разных концах области. Девушка бросила работу, которая в перспективе давала очень большое будущее, включая переезд в другую страну, потому что мужчина хотел видеться с ней часто. По мнению девушки из этой истории, отношения были просто потрясающими, и дело шло к совместной жизни и свадьбе. В один день мужчина перевез девушку обратно к ней домой вместе со своими вещами, под предлогом ремонта в квартире и последующей командировки. Далее – он просто попал из виду, отключив телефон и оборвал любые способы контакта.

Налицо резкое снижение интереса со стороны мужчины, и очевидно, что он не был готов к таким серьезным отношением. Вразрез мнению девушки, он явно не считал эти отношения длительными. Пока у парня был интерес, он, в своих эгоистичных целях от недостатка внимания предложил эту идею с переездом и, делая отсылки на лето, отложил вопрос о ее работе, давая деньги на нужды девушки.

Это был первый неверный шаг, который она сделала. Второй, собственно говоря, фатальной ошибкой стало то, что девушка отдала все внимания молодому человеку, отложив все свои интересы на задний план, в отличие от него.

Читайте также:

Обзор полезных обрядов и ритуалов на возврат мужчины, прекращение измен, сохранения отношений....читать 

Учитывая что без мнения мужчины девушка стала строить такие обширные планы на будущее, и видя в них перспективу свадьбы неудивительно, что с ней поступили так кардинально в своем решении закончить отношения, которые вышли из-под контроля.

Первым делом, девушке нужно вернуть свой “занятая дама” образ, устроившись, к примеру, на новую работу и посещая разные мероприятия.

Первая встреча с бывшим возлюбленным, скорее всего, должна пройти на позитивный лад. Задача дамы в этот момент стать не просто как тогда лакомым кусочком, а быть еще лучше.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Можно попросить знакомого сыграть коллегу по работе, и к концу встречи уйти с ним якобы по делам. Главное легкость тона, хороший настрой и никаких разборок и выяснений отношений, которых, вероятнее всего, так избегает мужчина.

Даме на следующий день пришло сообщение о том, какой был хороший вечер, и молодой человек пригласил ее на ужин в неформальной обстановке. Девушка, опираясь на прошлый печальный опыт и рекомендации, отказала на первой встрече ехать к нему домой, что было наилучшим решением в этой ситуации. Далее парень уже занял ее место, и пытался возобновить отношения, но женщина уже не могла ему доверять. Главное – поставленная цель была достигнута.

Эта история наглядно показывает то, как можно избавиться от навязчивых идей о том, что отношения нужно вернуть, лишь просто вернув внимание бывшего возлюбленного. У девушки теперь все прекрасно, и она счастлива с другим мужчиной, хотя тот бывший до сих пор поздравляет ее со всеми праздниками.

Как вернуть любимого мужчину?

Расставание – это мощный эмоциональный удар и прежде всего для женщины. Первая мысль, которая возникает в женской голове: как вернуть любимого? В первые моменты она находится под влиянием эмоций и совершает много глупых и опрометчивых поступков, которые еще больше отдаляют от неё бывшего возлюбленного. Кажется, что восстановить отношения совершенно невозможно, но на самом деле, это не так.

Вернуть любимого мужчины очень просто, сложнее удержать его в последующем. Ведь когда речь идет о реанимируемых отношениях, есть риск возвращения к тому, отчего оба уходили. И для того, чтобы не повторять ошибок прошлого необходимо пересмотреть свои взгляды на любовь и на то, что происходило между мужчиной и женщиной.

Сильное желание позвонить бывшему

Несмотря на сильное желание позвонить бывшему возлюбленному или даже прийти лично, нужно этого избежать. Необходимо остаться наедине с собой, успокоиться и привести свои мысли в порядок. Понять, что ничего ужасного не произошло и всё возможно вернуть, и исправить либо со временем встретить другого достойного человека.

Важно научиться быть счастливой без того, кто ушел. Часто складывается так, что женщина с головой растворяется в отношениях и мужчина становится единственным смыслом жизни. Разумеется, стоит ему уйти, вся жизнь кажется разрушенной до основания. Которую необходимо отстраивать заново. Причем, в самом прямом смысле этого слова. Нужно обратить внимание:

1) на себя,
2) на свой внутренний мир,
3) на свой внешний вид.

Другими словами, сделать смыслом своей жизни саму себя. Найти новое увлечение, которое потребует высокой концентрации внимания и времени. Как только такое занятие будет найдено, желание страдать и рефлексировать пропадет, само собой.

Как привлечь внимание бывшего?

Как правило, когда женщина находит увлечение для души, расцветает внешне и ловит восхищенные взгляды других мужчин, она приходит к выводу, что бывший уже и не нужен совсем. Но, бывает и так, что чувство к возлюбленному все также сильны и желание возобновить отношения все еще присутствует. Тогда самое время напомнить о себе тому, кого хочется видеть рядом с собой.

Если отношения не закончились большим скандалом и женщина не наговорила на прощание много ненужных слов, тогда телефонный звонок бывшему мужчине будет вполне уместен. Если он согласится на встречу, например, в кафе, не нужно думать, что теперь обязательно все сложится. Это только самое начало и всё будет зависеть от того, как пройдет эта самая встреча.

Мужчина любит глазами

Главное помнить, что бывший возлюбленный точно такой же мужчина, как и любой другой. Он точно также любит глазами, ему нравится интересная беседа и самому всегда есть, что рассказать. Нужно помнить, что мужчина влюбляется не в женщину, а в то состояние, которое он испытывает рядом с ней. Поэтому при первом контакте лучше избежать всякого выяснения отношений.

5 причин, по которым у тебя всегда есть шансы его вернуть

Думает ли он обо мне?

Если человек однажды кого-то сильно полюбил, он всегда будет хранить в своей памяти того, кого он любил.

Если ты в этом сомневаешься, обрати внимание, что очень часто бывает так, что мужчина и женщина расстаются, а потом, уже через много-много лет, кто-то из них случайно находит другого в социальной сети или просто встречает в реальности, и вот они уже вновь начинают думать друг о друге.

Происходит это потому, что они как бы вновь оказались в том счастливом прошлом, когда были вдвоём.

Как легко управлять мужчиной

Скорее всего, я тебя не сильно удивлю, сказав, что мужчинами очень легко управлять.

Обрати внимание на то, что мужчины очень часто поддаются на природные инстинкты.

Именно поэтому ими так легко манипулировать.

Это не значит, что они как животные, вовсе нет!

Просто зная слабые стороны своего бывшего парня, можно добиться того, чтобы он сам бегал за тобой.

Что думает бывший?

Наша память имеет одну приятную особенность.

А именно, она умеет вытеснять и стирать какие-то негативные моменты, которые произошли у нас в прошлом.

Поэтому, твой бывший парень уже наверняка забыл большее из того плохого, что между вами было.

Конечно, не бывает склероза по заказу, всё зависит от того, сколько времени прошло с момента вашего расставания.

Это не значит, что тебе обязательно нужно ждать месяц или два или даже больше, чтобы он всё забыл.

Нет! В нашем случае, мы будем действовать немного хитрее, мы вытесним старые негативные эмоции положительными.

Как заставить мужчину действовать

Мужчины любят недоступных женщин.

По этой причине парни обычно бегут от тех, кто сразу после расставания начинает им навязываться, звонить, писать...

Тебе кажется, что это что-то изменит, но на самом деле это большая ошибка!

Да, тебе сейчас может показаться, что «ну вот если я перестану обращать на него внимания, и стану недоступной, как ты советуешь, тогда он точно забудет про меня».

Нет!! Ты наверное и сама не раз сталкивалась с тем, что тебе просто необходимо было то, чем ты не обладаешь.

Ну, например, ты идёшь в магазин и видишь там красивую сумку за 150 долларов, ты о такой давно мечтала, но тут ты понимаешь, что у тебя нет таких денег, и ты начинаешь расстраиваться.

Да, скажешь ты, можно накопить денег и в следующий раз уже прийти именно за этой сумкой, но ведь как только ты выйдешь из этого магазина в любой момент туда может зайти кто-то другой и купить твою сумку.

Примерно то же самое происходит и с парнями, когда они не обладают властью над тобой.

Вообще это свойство, которое ещё в народе называют «Что имеем – не храним...» свойственно и парням и девушкам, просто у парней оно сильнее развито.

Чувствует ли он вину за собой?

Сейчас он чувствует вину перед тобой. Независимо от того, что он говорит или делает!

Мужчинам сложнее нас признать свои ошибки, но это не значит, что они ничего не чувствуют, когда происходит расставание.

Тем не менее, если он чувствует угрызения совести, значит, он ещё думает о тебе, и это тоже можно использовать в нашу пользу.

Вот эти основные 5 причин, которые точно позволят тебе вернуть его, независимо от того, насколько сложна твоя ситуация.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru