Главная » Приметы и советы » 4 признака измены

4 признака измены

01.08.2019 в 06:16 просмотров: 485 комментариев: 0 Приметы и советы

Измена - одна из самых сложных проблем в отношениях. Обман нарушает саму суть отношений, и вы не понимаете, что делать дальше. Есть определенные признаки, которые могут указывать на то, что ваш партнер изменяет вам. Вы можете не обращать внимания на эти знаки, но они могут многое рассказать о вашем партнере.

Вот список определенных действий, которые могут намекнуть, что ваш партнер изменяет вам. Эти знаки помогут вам подготовиться заранее, чтобы вы могли легко справиться с ситуацией в будущем.

Намек на то,что Ваш мужчина изменяет Вам

Вы хорошо знаете распорядок дня своего партнера. Если вы обнаружите внезапные изменения в его повседневной жизни без какой-либо причины, это может быть подозрительным.

Какие это изменения?

• Ваш партнер больше не выражает чувств.

• Ваш партнер внимательнее обычного.

• У него появилось новое хобби.

• Между вами отсутствует связь.

• Ваш партнер составляет внезапные планы для путешествий в одиночку.

• Ваш партнер стал нервным и часто оправдывается без причины.

 

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Помимо изменений в распорядке дня, заметны изменения и в поведении партнера. Ваш партнер станет более скрытным и осторожным.

Переписывается с любовницей

Если ваш партнер проводит больше времени общаясь по телефону, чем обычно, все время с кем-то переписывается или сидит в соц сетях с телефона, когда вас нет рядом, это повод задуматься. Возможно, он изменил или установил пароль в своем мобильном. Если ваш партнер проявляет агрессию, когда вы касаетесь его/ее телефона, это верный признак обмана.

Любимый мужчина потерял интерес ко мне

Ваш партнер может также проявлять отсутствие интереса во время разговора с вами, возможно он не хочет больше проводить вместе свободное время. В основном это происходит потому, что его интересы сосредоточены теперь где-то в другом месте. Ваш партнер не будет участвовать в вашей жизни, как раньше. Он или она больше не будет помогать вам в принятии решений.

Резкие изменения в стиле одежды указывают на измену

Если ваш партнер изменяет вам, то он или она может приложить дополнительные усилия, чтобы выглядеть великолепно. Например, начать уделять особое снимание своей одежде, прическе, записаться в спорт зал. Резкие изменения в стиле или выборе духов также могут указывать на измену.

Что делать, если вы уличили партнера в обмане?

Если вы решили, что ваш партнер обманывает вас, вы должны убедиться на 100 процентов и должны иметь достаточно доказательств, чтобы заявить об этом. Вы не должны обвинять своего партнера без каких-либо сильных доказательств.

Если вы уверены, то вы должны действовать мудро. Вы должны начать разговор спокойно, так чтобы ваш партнер получил шанс оправдать себя. Примите окончательное решение взвешенно, в зависимости от ситуации. Хорошенько подумайте, прежде чем решиться на кардинальный шаг.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru