Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 9 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 9 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

06.01.2019 в 08:41 просмотров: 654 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 9 января 2019 года. Дата открытия внутренней свободы, радости бытия. Она обещает быть яркой и незабываемой. Легкость, юмор и легкость общения помогут вам создать домашнюю обстановку доверия и взаимопонимания. День благоприятен для путешествий, поездок и пеших прогулок.

Гороскоп Телец на 9 января 2019 года. Благоприятный день для обращения в органы государственной власти, учреждения или общественные организации. Ваш энтузиазм и эффективность заставят партнеров сотрудничать. Это возможно для проведения коммерческих операций, которые в ближайшее время принесут желаемый результат. Для работников государственного сектора возможно некоторое движение вверх по шкале. Во второй половине дня возможны осложнения отношений из-за действий семьи.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп Близнецы на 9 января 2019 года. Планеты предупреждают женщин о возможном скором прекращении романтических страстей. Людям придется выбирать между хорошим и необходимым. Правильный выбор принесет изменения, которые увеличат шансы на успех. Может, незапланированная поездка.

Гороскоп Рак на 9 января 2019 года. Энергичный мощный день. Вы должны быть внимательны и внимательны при выполнении любой работы. Сегодня обратите внимание на коммерческие операции и затраты. Не будем делать покупки крупнее, даем обещания. Возможны небольшие потери, кражи. Не исключено, что этот день принесет вам радостные или радостные новости, связанные с близкими вам людьми.

Гороскоп на 9 января 2019 года Лев. Сегодня стоит обратить внимание на свое здоровье. Исключите физическую нагрузку: не перенапрягайтесь, не суетитесь, попадайте, в некоторых случаях, одновременно. Спокойного отдыха с книгой, средней класс, любимый вид спорта, общение с любимым человеком подарит вам необходимый запас прочности вашему организму и наполнят его зарядом бодрости для дальнейших свершений.

Гороскоп на 9 января 2019 года Дева.День возрождения былых надежд, пробуждения и преобразования энергии любви. Жизнь потенциал девственниц на высоком уровне. Энтузиазм и оптимизм окажут положительное влияние на ход работ. Благоприятный день для физической активности, семейных отношений, зачатия, лечения. Звезды настолько благосклонны к вам, что любое дело получится с первого раза. Работники государственного сектора смогут подняться по лестнице на одну ступень выше.

Гороскоп Весы на 9 января 2019 года. Хороший период для реализации идей и планов предыдущих суток. Этот день способствует изменению формы или сферы деятельности, творчества и семейных отношений. Деловые контакты и коммерческие операции принесут прибыль в ближайшее время. Повышение интуиции, дар предвидения и уверенности в себе, что положительно скажется на отношениях с близкими и коллегами. Мечта сбывается, если утром плохая погода.

Гороскоп скорпион на 9 января 2019 года. Первая половина дня благоприятна и принесет уверенность в себе и спокойствие. Близкие люди стараются изо всех сил поддерживать вас и делают это с успехом, конечно, что любая неприятность, будет восприниматься Вами достаточно комфортно. Вы должны избегать любимых приключений, ибо исключены молодые люди, чтобы не идти на поводу у одной из своих слабостей.

Гороскоп Стрелец на 9 января 2019 года. Сегодня дела дома поглотят вас полностью. Семьи с проблемами выйдут на первый план. Ваш счет возможных затрат и реальных доходов: это поможет вам эффективно реализовать все экономические планы. Опыт друзей и семьи, окажет необходимую помощь. Удачный день для покупок, и запущенные ранее концерны в связи с приобретением недвижимости будут успешно завершены. Рядом с вами люди, которые окажут вам поддержку и помощь, и вы еще раз убедитесь в их лояльности. Выйти в город, прогуляться по зимнему лесу, там вы сможете отдохнуть и набраться сил.

Гороскоп Козерог на 9 января 2019 года. День благоприятный для выполнения ряда дел или выполнения предыдущих обязательств. Не исключено, что в случаях, требующих немедленного разрешения, вам придется обратиться за помощью к друзьям или родственникам. Терпение и нетерпение могут затруднить решение проблемы. Коммерческие сделки, сопряженные с риском, принесут убытки.

Гороскоп Водолей на 9 января 2019 года. День в целом благоприятный. Здесь, скорее всего, будут приятные новости, ценные советы или услуги родственника или друзей, которые могут сыграть важную роль в ваших делах. Возможно, ваш партнер решил Вас чем-то удивить. Вам это может не понравиться, потому что вам трудно принять идею о том, что вы не предлагаете инноваций. Не оставляйте без внимания заботу окружающих о себе.

Гороскоп Рыбы на 9 января 2019 года. Сегодня нежелательно браться за работу, связанную с серьезной физической нагрузкой. Сейчас вы склонны принимать решения под влиянием эмоций, и это может спровоцировать конфликт. Но в сердечных делах, вас могут ожидать приятные сюрпризы. Главное-не брать на себя увеличение обязательств.

Заговоры и приметы на 9 января

Праздники сегодня 9 января 2019

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru