Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 8 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 8 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

05.01.2019 в 08:14 просмотров: 552 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 8 января 2019 года. Сегодня самый подходящий день, чтобы изменить ситуацию и отдохнуть, например, отправляясь в путешествие с близкими или друзьями. Это день новых встреч и знакомств. Но не забывайте обращать внимание на членов семьи, тем более, что это жизненно важно-можно поссориться с кем-то из близких родственников, по всей вероятности, с членами семьи. Может быть, вечером вы почувствуете повышенное беспокойство. Поделитесь своими проблемами с любимым человеком,не запирайтесь.

Телец 8 января, 2019 гороскоп. День будет благоприятным для общения, любви и миротворчества. Романтическое настроение и ожидание перемен поможет решить важные вопросы с деловыми партнерами. Независимо от проблем прошедшего дня, вы будете чувствовать себя хорошо. Общение с противоположным полом обещает быть успешным.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Гороскоп Близнецы на 8 января 2019 года. Звезды советуют не терять терпения и мужества. Постарайтесь наладить отношения со всеми, с кем вы находитесь в ссоре или в сложные, напряженные отношения. Ошибочные представления о партнере или неверная оценка ситуации могут привести к финансовым потерям. Возможно, по причинам, которые находятся вне вашего контроля, вы потеряете заказ выгодно. В сердечных делах планируется неожиданное приятное событие. Исключите употребление алкоголя, неестественных продуктов и продуктов животного происхождения.

Гороскоп Рак на 8 января 2019 года. Не отправляйся в путешествие сегодня, так как она, безусловно, будет неудачной. День оплаты особое творчество, работа по дому, общение с любимым человеком. Полезно читать классику, слушать музыку. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу. Борьба, хлопоты во сне-к благополучию.

Гороскоп на 8 января 2019 года Лев. Может быть, сегодня женщины встретятся с хорошими людьми, а вы насладитесь комплиментами, сможете блистать, показать себя в выгодном свете. Все покупки, которые люди захотят сделать сегодня, будут успешными.

Гороскоп Дева на 8 января 2019 года. Дни, чтобы найти новые источники энергии, самоутверждения. Проявите инициативу и настойчивость. Следует активнее искать выгодные вложения сил, интеллекта и капитала. Рассчитывать на помощь друзей, иначе вероятность успеха будет близка к нулю. Возможно, события в ближайшее время будут развиваться не совсем так, как вы хотели. К сожалению, вы, скорее всего, повлияете на их ход.

Гороскоп на 8 января 2019 Весы. Жизнь возможна на высоком уровне. Подъем творчества, сексуальности, дар послушания. Хороший день для тренировок, долгих прогулок. Возможны визиты друзей и совсем неожиданный сюрприз дадут возможность весело провести время. Не исключен финансовый успех, связанный с выигрышем или удачной покупкой. Возможно, вам придется вернуться в прошлое, полученное и уже забытое.

Гороскоп скорпион на 8 января 2019 года. Жизненный потенциал находится на высоте. Благоприятный день для реализации идей и планов предыдущего времени. Не стоит идти напролом, и у вас появится возможность принести спокойствие в конце запланированного дела. Возможны некоторые изменения в личной жизни. Возможно, что во второй половине дня придется посвятить проблемам, связанным с близким человеком или детьми. Сон, Сон интерпретируют наоборот.

Гороскоп Стрелец на 8 января 2019 года. Сегодня все препятствия будут преодолеваться только настойчивостью и упорством, основанным на трезвой и всесторонней оценке ситуации. Благоприятное время для коммерческих сделок, покупок, рискованных предприятий. Женщинам будет интересно. Не исключено возникновение нового романа или возобновление старых отношений. Людям будут напоминать о долгах или нерешенных вопросах последних дней. Прекрасный день для любви и романтических встреч.

Гороскоп Козерог на 8 января 2019 года. День предусматривает встречи и интересные знакомства. У представителей творческих профессий появится возможность выразить мир своего интерьера, еще более обострится способность глубоко воспринимать духовные ценности. Благоприятный день для отдыха, духовного преображения, преодоления сомнений. Хорошего дня на улице, с семьей, детьми. Нежелательно употреблять алкогольные напитки, есть мясо.

Гороскоп Водолей на 8 января 2019 года. Успех вам гарантирован только если вы сможете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Но не пытайтесь действовать с позиции силы. Не исключены семейные проблемы, связанные с недвижимостью или наследством. Не следуйте чужим советам – они могут только навредить. Положитесь на свою интуицию.

Гороскоп Рыбы на 8 января 2019 года. День будет удачным, если спланировать его заранее. Скорее всего, этот день позволит вам прийти к согласию с партнером или обрести мир в своей душе. Вы можете ощущать потребность в советах от друзей, но не полагайтесь полностью на них – не исключайте разочарования. Может быть, сны пророческие.

Заговоры и приметы на 8 января

Праздники сегодня, 8 января 2019 года

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru