[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » 5 признаков того, что вы видите сны о прошлой жизни!
5 признаков того, что вы видите сны о прошлой жизни!
mistiksiteДата: Четверг, 02.08.2018, 08:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Сны это серия мыслей и ощущений, которые приходят к вам, когда вы спите. Ваше тело находится в абсолютном покое, когда вы спите и видите во сне то, что может быть интересным, романтичным, страшным, причудливым, а иногда и нелогичным. И все это так или иначе связано с вашим подсознанием!
Существует много причин возникновения разных видов сновидений и категорий, в которые они классифицируются. В основном сны бывают двух видов, которые вы помните, и те, которые вы не можете запомнить. Сны, которые вы можете вспомнить, — это те, которые сумели оказать глубокое влияние на ваш разум, а иногда они даже могут значить что-то важное.
Психологи в течение определенного периода времени после тысяч исследований обнаружили, что есть особые признаки сновидений, которые указывают на то, что вы вспоминаете свою прошлую жизнь во сне!
Некоторые моменты в жизни захватываются нашей памятью, как фотографии. Это те же изображения из прошлой жизни, которые приходят во сне, и направляют нас.
Сны вашей прошлой жизни действуют как столпы, которые ведут вас в вашей настоящей жизни, чтобы вы не повторяли одни и те же ошибки снова и снова!
Итак, вот 5 основных признаков!
1) Вы ведете себя и выглядите по-другому в своих снах
Мы все видели такой сон, где мы не могли узнать себя. Это показатель вашей прошлой жизни. Ваше лицо остается тем же, но кроме этого все остальное меняется. Ваше поведение, окружение и даже ваше имя.
2) Ваши текущие травмы и несчастные случаи также присутствуют в ваших снах
То, что для вас сейчас важно, всегда имеют свои корни в прошлом. Если вы столкнулись с серьезной травмой в вашей нынешней жизни, и это ужасно вас огорчило, тогда вы найдете ее точно на том же месте в снах, связанных с вашим прошлым.
3) Постоянное чувство неполноты или недостатка в ваших снах
Мечты прямо или косвенно изображают наши глубоко укоренившиеся желания. Если вы глубоко желаете что-то в своей нынешней жизни, значит вам этого не хватало даже в вашей прошлой жизни. Это постоянное чувство, что чего-то не хватает.
4) Дежавю
Почти каждый из нас испытывал это чувство, по крайней мере, один раз в жизни. Чувство будто вы не в первый раз уже переживаете этот момент. Вы просто знаете, что произойдет, или что кто-то скажет дальше.
5) Вы чувствуете себя старше вашего фактического возраста
Говорят, что души живут вечно; это лишь физические тела умирают. Поэтому некоторые чувствуют, что их душе — миллион лет. С течением времени их душа созревала, пылала и устала. Их подход к вещам очень отличается от большинства людей своего возраста. Это свидетельствует о том, что ваша душа перевоплотилась!
Прикрепления: 0251355.jpg (96.9 Kb)
 
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » 5 признаков того, что вы видите сны о прошлой жизни!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru