[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Проверенные маги
Проверенные маги
mistiksiteДата: Вторник, 24.01.2017, 14:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Проверенные маги. Где найти сильного мага. Посоветуйте проверенного мага, потому что мои самостоятельные поиски каждый раз заканчивались плачевно. Среди моих знакомых, к сожалению, не нашлось никого, кто бы хоть раз пользовался услугами людей такого рода деятельности. Поэтому я и начала изучать просторы Интернета и натыкалась на такие сайты с разделами как <<Проверенные маги>> и <<Маги шарлатаны>> А так же столкнулась с такими сайтами где одних магов обливают грязью,а других заносят в раздел хороших магов. На самом деле я почитала об этих типа хороших магах в интернете и пришла в ужас. Как позднее узнала что сайты которые в один раздел заносят шарлатанов и плохих магов,а в другой якобы хороших,то они с этих хороших деньги имеют хорошие за такую рекламу. Позднее прочитала об этих сайтах, которые размещают отзывы о магах,что эти сайты сделаны не в помощь нам нуждающимся,а для получения денег с магов за рекламу,а если плохие отзывы пишут о маге,то потом шантажируют этого мага и вымогают у него деньги,чтобы убрать о нем плохой отзыв со своего сайта. Вот такое у меня было расследование по поводу сайтов с отзывами о магах. Вообще не стоит доверять сайтам которые созданы специально для отзывов о магах. Там 100% ложь и обман. Свой бизнес там на магах делают,а не нам помогают найти честного мага.
И вроде бы чувствовала что-то неладное, но всё равно повелась. И в итоге осталась без помощи, без денег и с сильно пострадавшим самолюбием: я то всегда считала, что вычисляю пройдох на раз. Долго не решалась возобновить поиски, но проблема так и не решена, а потому подскажите как найти проверенного мага для возврата мужчины.
Очень срочно нужен проверенный маг.
 
linaДата: Суббота, 28.01.2017, 13:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Цены у мага обязательно должны быть на сайте. Так как специалисты в данной области должны четко знать стоимость всех затрат на обряды и ритуалы. Если цен нет,то 100% шарлатан и вымогатель. Желательно обращаться на сайт где много специалистов,там хоть администратор проводит проверку переписки. Маги одиночки это сейчас 99% шарлатаны особенно в России. Обязательно смотрите электронную почту мага. Если она не корпоративная,то есть не заканчиваться на название сайта,а заканчивается на @yandex.ru @mail.ru @gmail.com @ya.ru итд ЭТО 100% МОШЕННИК который создал почту на бесплатном почтовом сервисе. Почта на которую Вы пишите магу должна заканчиваться так как называется сам сайт .... @название сайта.ru (такая почта создается платно на организацию ООО и проходит определенную проверку со всеми регистрационными, официальными данными) Почту можно проверить на каждом сайте у мага в разделе КОНТАКТЫ. Если у мага не указана почта,а есть только ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ то не стесняйтесь и попросите мага выслать Вам его электронную почту. Это сразу все расставит по своим местам.
 
afanasevaДата: Среда, 01.02.2017, 13:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я попалась на шарлатанов которые предлагают ОПЛАТА ПО РЕЗУЛЬТАТУ... Мой всем совет ОДУМАЙТЕСЬ бесплатный сыр только в мышеловки. Первый раз отдала 80 тыс. рублей якобы на материалы. Второй раз один маг гад развел на 70 тыс. рублей. Вроде как с первого раза должна была получить урок,но нет второй раз тоже обратилась за помощью к магу который берет оплату по результату,так он за материалы не брал,а запугал так что пришлось выложить последние деньги. Начал пугать что работа проведена и нужно срочно внести плату,а то поплатятся дети здоровьем и прочие запугивания. Потрепали они мне нервы эти маги с оплатой по результату и выудили деньги,а результата нет. Уж лучше сразу заплатить с нормальному специалисту, какая то надежда что все измениться,чем остаться вообще без всего! Я думаю данный раздел форума нужно назвать не проверенные маги,а как отличить настоящего мага от мага шарлатана.
 
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Проверенные маги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru