[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Остудить себя от несчастной любви
Остудить себя от несчастной любви
mistiksiteДата: Среда, 04.01.2017, 12:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Поискала на форуме, но не нашла такой темы. чтобы самой охладеть к объекту, я очень давно делала такой ритуал.
Остудить себя от несчастной любви
Если вы развелись с мужем или разошлись с возлюбленным и не можете от тоски найти себе места (с мужчиной такое тоже бывает), то можно помочь себе успокоиться.
Делают это так: сжигают какую - нибудь вещь того, по кому тоскуете, и, когда пламя разгорится, читают вслух:
"Иди тоска, с каждого волоска, с моего мозга, с моих глаз и рук, с моих алых губ.
Губы, чтоб имя не шептали, мозга не забывали, сердце не страдало, душа памяти не знала.
Как камень по камню не горюет, луна по солнцу не тоскует, говно по заду не страдает, так я
раба(свое имя) раба(его имя) знать не знаю, дыхом не дышу, слыхом не слышу, плачем не
реву. Господь поможет, и все пройдет. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Мне помогло.

Добавлено (05.12.2018, 12:48)
---------------------------------------------

Читайте также:



Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать



Как прекратить измены....читать



Сильный приворот....читать 



Отворот от любовницы...читать

 
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Остудить себя от несчастной любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru