[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Мне помог приворот вернуть мужа
Мне помог приворот вернуть мужа
mistiksiteДата: Воскресенье, 01.01.2017, 09:51 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда иногда начинала разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце сентября я решилась сделать приворот (это решения далось мне очень не легко). Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвал только один человек. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим чем я ожидала, мой муж буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Пусть таким способом, но семью я уберегла.
 
nuraДата: Вторник, 17.01.2017, 10:15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я делала приворот у Раисы goroskop-na-segodnya.ruХорошая бабка работает по фотографии и лично ведет прием. Пообещала если не увижу результата в течении недели,то вернет деньги. Хотя деньги не большие (6500р) отдала за приворот. Но все по честному оказалось. Результат пошел на третий день. Мне понравилось что она сразу мне сказала как начнет проявляться результат и что будет происходить. Гадает она еще очень хорошо.
 
игорьДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я делал приворот на день рождение. Сильный приворот. Подействовал в течении недели. Мне кажется приворот на день рождение любимого человека самый сильный ритуал. Выполнять его должен сильный специалист и выполняется на дату рождения, в любое время. Даже если день рождение уже прошло. Обращался в центр магии centrmagic.ru Провели диагностику. Назначили специалиста и порекомендовали провести именно этот приворот,так как я очень хотел чтобы результаты были сразу и без последствий. Результатом очень доволен.
 
ларисаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Приворот на день Святого Валентина самый сильный ритуал,особенно если выполняет хороший специалист. Заказывала приворот на день Святого Валентина у мага Аркадия privoroty-otzyvy.ru Приворот выполнил на кануне дня Святого Валентина. Результат увидела в течении недели как и обещал маг Аркадий. Такой приворот мне порекомендовала знакомая. Хотелось чтобы мой мужчина испытывал такие же чувства как и я к нему. Все получилось даже лучше чем ожидала.Оставляю отзыв спустя год после проведения приворота.
 
mistiksiteДата: Вторник, 04.12.2018, 19:43 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline

Читайте также:



Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать



Как прекратить измены....читать



Сильный приворот....читать 



Отворот от любовницы...читать

 
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Мне помог приворот вернуть мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru