[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Срочно нужна помощь мага
Срочно нужна помощь мага
mistiksiteДата: Пятница, 30.12.2016, 08:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Мне нужен сильный маг,желательно "черный", тк я уже сбилась с ног и не знаю, что делать.Посоветовали обратиться на форум к Вам.Может здесь я найду ответ и человека,который обладает нужной силой. Я встречалась с молодым человеком,после чего он резко ушел от меня к бывшей девушке и женился на ней за пару месяцев.Прям с ума сходил по ней,на стены лез, жить не хотел без нее.Хотя до этого чувств уже никаких не было.Он даже не может объяснить почему так сделал.Он уходит от нее ко мне,но через пару часов его словно тянет назад.Дома с ней тоже живут как соседи,детей нет.Он как зверь загнан и уйти не может.Я же в этот момент начала болеть,удача отвернулась от меня, появились огромные долги.Я как в тумане жить стала,слабость,сонливость.А после того как он от меня уходил,мое лицо засыпали прыщи...Мне посоветовали обратиться к магам.Но магия штука такая, незнающий человек не может ее не потрогать,не увидеть..он доверяет человеку к которому идет,который это может сделать.Я была у нескольких таких людей.Все сказали,что на мужчине моем сделан очень сильный черный приворот с защитой и блоки стоят на чувства ко мне (отвернули от меня),а на меня порча сделана,чтоб неполадно было.Кто-то сразу отказался снимать,кто-то пробовал и не смог,кто-то шарлатанил за большие деньги.Я прошу Вас,если это правда и действительно приворот всему виной. ПОМОГИТЕ МНЕ СНЯТЬ ЭТО ВСЁ, освободить моего мужчину и его чувства ко мне!!!Я хочу быть с ним, жизнь прожить с ним.Я люблю этого человека всей душой и желаю ему только счастья!А если он женился просто по любви и доброй воле,то счастья ему.Я не буду вмешиваться.Я устала, хочу разобраться во всем.Может найдется хоть один маг способный на этот шаг!

Добавлено (05.12.2018, 12:50)
---------------------------------------------

Читайте также:



Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать



Как прекратить измены....читать



Сильный приворот....читать 



Отворот от любовницы...читать

 
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Срочно нужна помощь мага
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru