23.10.2017  11:07  Понедельник     16+
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » Оставляйте Ваши истории, отзывы и просьбы о помощи. ДЕЛИМСЯ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ » Срочно нужен приворот
Срочно нужен приворот
mistiksiteДата: Среда, 28.12.2016, 11:00 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
У меня проблема. Я влюбилась в парня и вроде и он говорит что любит, но свою девушку не бросает. Срочно нужен приворот на любовь парня. Я не знаю что с собой делать, нет желания чем-то заняться, все старые интересы и хобби стали бессмысленными и неинтересными.. Я понимаю что когда приворожить человека не будет истинной любви, но хоть что-то, по крайней мере чтобы он был со мной, рядом до конца жизни, это именно тот человек которого я искала и с которым хочу прожить остаток дней. Помогите пожалуйста.

Форум » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » Оставляйте Ваши истории, отзывы и просьбы о помощи. ДЕЛИМСЯ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ » Срочно нужен приворот
Страница 1 из 11
Поиск:

Все права защищены. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна © 2009-2017 Mistik-Info - Мистический портал Mistik-Info.ru