26.06.2017  08:26  Понедельник     16+
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » Оставляйте Ваши истории, отзывы и просьбы о помощи. ДЕЛИМСЯ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ » Как вернуть мужа от любовницы
Как вернуть мужа от любовницы
mistiksiteДата: Вторник, 27.12.2016, 09:48 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите мне вернуть мужа от любовницы. Очень его люблю. Жили нормально с ним, а потом он сказал что оставляет меня и уходит жить к любовницы. Причину он мне не сказал и не дал никаких объяснений. Детей у нас долгое время не было(8лет) и решили взять двух малышек из дома малютки. Одной 1 год,а второй 2 года. Все устраивало два года,а потом как подменили мужа. Собрался и ушел без объяснений. К детям относится хорошо это точно не из за них.Очень сильно люблю его и не представляю дальнейшее будущее без него. Я не знаю как я буду жить. Прошу верните любыми способами мне супруга обратно в семью от любовницы. Помогите пожалуйста.

ulovaДата: Среда, 28.12.2016, 13:20 | Сообщение # 2
За помощью вернуть мужа обратилась я к цыганке магу Софьи Яношевне через сайт www.privoroty-otzyvy.ru О ней узнала по ТВ показывали передачу с участием цыганки Софьи и много рассказывали от том как помогает семейная магия и старые цыганские обряды помогают склеить разбившуюся семью. Обратилась к ней на просмотр по фотографии. Софья Яношевна ГАРАНТИРОВАЛА вернуть мужа за 5 дней,так и вышло.
Мой муж пустился во все тяжкие… У него появилась любовница, сначала жил на две семьи. А потом и вовсе ушел к ней. Что я только не делала и как я не умоляла его вернуться, все было напрасно. Я впала в жуткую депрессию ,готова была наложить на себя руки. Но благодаря цыганке муж вернулся в семью на четвертый день после ее работы, я ему все простила, потому что очень его люблю. Цыганка маг Софья Яношевна честный сильный специалист,работала со мной удаленно и работа у нее мне обошлась дешево(8700 рублей) Хотя до этого при личных встречах с магами шарлатанами отдала 80тыс.рублей,а толку ноль.

fainna54Дата: Понедельник, 02.01.2017, 09:54 | Сообщение # 3
Был и у меня опыт обращения к этой цыганке Софьи Яношевне. Но я обращалась к ней лично(есть возможность,так как живу с ней в одном городе). Приняла меня Софья Яношевна только после полного удаленного просмотра. Обратилась я к ней с такой же бедой(вернуть мужа от молодой любовницы) Работала по моей ситуации 8 дней и сказала что результат будет в течении недели. НЕ ОБМАНУЛА. Вернулся мой супруг домой на в течении недели после ее цыганских обрядов. Действительно сильная цыганка,так как до нее мне никто помочь не мог.

verkinДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:15 | Сообщение # 4
Обращался к цыганке Софьи Яношевне по рекомендации друга. Он к ней обращался через сайт privoroty-otzyvy.ru с просьбой восстановить бизнес. Остался доволен и порекомендовал мне. Хотя не верю я во всякое такое... Но действительно сильная цыганка. Я просил ее о помощи вернуть жену обратно в семью ко мне и к детям. Вернула жену от любовника,хотя ситуация была не разрешима. Так как моя любимая жена сбежала в Болгарию со своим новым мужчиной бросив меня и двоих детей моей матери. Вернула жену обратно менее чем за неделю. Вот такой у меня опыт обращения к магии и к цыганке Софьи.

sonyaushakovaДата: Среда, 18.01.2017, 18:16 | Сообщение # 5
Маг Софья Яношевна действительно сильный и честный специалист.Я хочу поделится случаем из жизни моей очень близкой подруги. Она много лет не могла устроить свою личную жизнь, хотя внешне она очень хорошенькая да и поговорить с ней есть о чем, но не смотря на все это мужчины ее обходили стороной. Она часто плакалась мне из за этого и так продолжалось много лет, пока год назад ее соседка не посоветовала ей обратится к услугам мага и подсказала Софью Яношевну сказала что она может решить ее проблему. Оля( так зовут подругу) которой жутко хотелось семью решилась на такой не традиционный способ. Я отнеслась к этому скептически, но ей ничего не говорила, поскольку видела в ее глазах огонек надежды. Как же я была удивлена, когда спустя всего 3 недели, после обращения к магу Софье Яношевне, Оленька встретила наконец свою судьбу,
С тех пор прошел год, 2 месяца назад она вышла замуж за того мужчину, когда я смотрю на них, то вижу как они счастливы и как любят друг-друга, а я радуюсь за них. Здесь хочу оставить отзыв о Софье Яношевне. Хоть не сама пользовалась услугами цыганки Софьи все равно хорошо что есть такие сильные и профессиональные специалисты в такой сфере.

mashaДата: Вторник, 24.01.2017, 16:31 | Сообщение # 6
За услугами не обращалась,но в передаче про цыганскую магию видела Софью Яношевну. Не зря наверное и раньше считали и сейчас многие придерживаются такого мнения,что самая сильная магия это магия цыган. У нас в районе раньше цыганка жила,сейчас умерла от старости. Так к ней со всех уголков мира народ толпами ехал за помощью.

vikaДата: Суббота, 28.01.2017, 18:06 | Сообщение # 7
У цыганки мага Софьи Яношевны мы с супругом делали заговор на ребенка от испуга. Часто такая бывает проблема и решили оставить отзыв о маге Софье Яношевне как о хорошем,честном специалисте. Сильно нам помогла и за копейки.

linaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 12:21 | Сообщение # 8
Согласна что любые цыганские ритуалы очень сильные и мощные. Меня саму маленькую мама носила к цыганке от испуга заговаривать Сама мне рассказывала. Про цыганку мага Софью Яношевну много хороших отзывов в интернете читала. Хвалят ее как специалиста по семейным и любовным отношениям.

karina333Дата: Четверг, 16.02.2017, 10:49 | Сообщение # 9
Я еще 6 лет назад обращалась к магу цыганке Софьи Яношевне. Была проблема с бесплодием. После посещения Софьи Яношевны ситуация изменилась через два месяца. мне удалось забеременеть и сейчас у нас с супругом растет здоровый сын. На тот момент мы с мужем все перепробовали за 10 лет,но ничего не дало результатов. Может это цыганская магия,а может просто маг Софья Яношевна хороший специалист. Решила присоединиться и оставить отзыв.

алласеменоваДата: Пятница, 03.03.2017, 18:10 | Сообщение # 10
Очень хорошо что нашла много людей которые обращались к магу Софье Яношевне. Я о цыганке Софье Яношевне узнала из передачи про магические ритуалы на возврат мужа. Не помню точно как называется мистическая передача которая была по ТВ3 но специалиста Софью Яношевну я запомнила и решила поискать отзывы. Отзывов о ней действительно много положительных и я решила написать свой отзыв о Софье Яношевне. Обратилась я к ней через сайт и попросила вернуть супруга. Проведя просмотр моей ситуации цыганка взялась за работу. Над моей ситуацией работала Софья Яношевна 6 дней. Результат я заметила сразу после окончания работы. Супруг оставил любовницу и вернулся в семью. Оставляю хороший отзыв о цыганке Софье Яношевне,так как возможно кому нибудь это поможет определиться с выбором специалиста в такой сфере,так как неоднократно сталкивалась с мошенниками которые не указывают стоимость за работу,а выуживают деньги. Очень удобно что на сайте через который принимает Софья Яношевна есть все цены на услуги.

vener453Дата: Вторник, 11.04.2017, 17:34 | Сообщение # 11
Маг Софья Яношевна сильная и опытная цыганка. Особенно в любовных вопросах. Мне ее екомендовала знакомая. У нее муж ушел жить к ее подруге. Она обращалась к Софье Яношевне за возвратом мужа. Осталась довольна работой и рекомендовала мага Софью Яношевну мне как хорошего специалиста в любовных делах. У меня ситуация не простая. 10 лет встречалась с мужчиной,но он никак не делал мне предложение. У мага Софьи Яношевне я попросила провести ритуал который подтолкнет моего мужчину на брак. Спустя 10 дней после работы цыганки Софьи Яношевны мой мужчина сделал мне предложение. Маг Софья Яношевна сильная цыганка и опытный маг.

34vivДата: Четверг, 27.04.2017, 09:34 | Сообщение # 12
Цыганка Софья Яношевна спасла мне бизнес за что я ей бесконечно благодарена. Нашла мага Софью Яношевну моя сестра через сайт в интернете. Обращалась к Софье Яношевне лично два раза по вопросам финансового восстановления.
Маг Софья Яношевна хороший маг по заговорам на деньги.

Форум » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » Оставляйте Ваши истории, отзывы и просьбы о помощи. ДЕЛИМСЯ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ » Как вернуть мужа от любовницы
Страница 1 из 11
Поиск:

Все права защищены. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна © 2009-2017 Mistik-Info - Мистический портал Mistik-Info.ru