[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Маг Софья Яношевна отзывы. Как вернуть мужа от любовницы
Маг Софья Яношевна отзывы. Как вернуть мужа от любовницы
mistiksiteДата: Вторник, 27.12.2016, 09:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите мне вернуть мужа от любовницы. Очень его люблю. Жили нормально с ним, а потом он сказал что оставляет меня и уходит жить к любовницы. Причину он мне не сказал и не дал никаких объяснений. Детей у нас долгое время не было(8лет) и решили взять двух малышек из дома малютки. Одной 1 год,а второй 2 года. Все устраивало два года,а потом как подменили мужа. Собрался и ушел без объяснений. К детям относится хорошо это точно не из за них.Очень сильно люблю его и не представляю дальнейшее будущее без него. Я не знаю как я буду жить. Прошу верните любыми способами мне супруга обратно в семью от любовницы. Помогите пожалуйста.
 
ulovaДата: Среда, 28.12.2016, 13:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
За помощью вернуть мужа обратилась я к цыганке магу Софьи Яношевне через сайт www.privoroty-otzyvy.ru О ней узнала по ТВ показывали передачу с участием цыганки Софьи и много рассказывали от том как помогает семейная магия и старые цыганские обряды помогают склеить разбившуюся семью. Обратилась к ней на просмотр по фотографии. Софья Яношевна ГАРАНТИРОВАЛА вернуть мужа за 5 дней,так и вышло.
Мой муж пустился во все тяжкие… У него появилась любовница, сначала жил на две семьи. А потом и вовсе ушел к ней. Что я только не делала и как я не умоляла его вернуться, все было напрасно. Я впала в жуткую депрессию ,готова была наложить на себя руки. Но благодаря цыганке муж вернулся в семью на четвертый день после ее работы, я ему все простила, потому что очень его люблю. Цыганка маг Софья Яношевна честный сильный специалист,работала со мной удаленно и работа у нее мне обошлась дешево(8700 рублей) Хотя до этого при личных встречах с магами шарлатанами отдала 80тыс.рублей,а толку ноль.
 
fainna54Дата: Понедельник, 02.01.2017, 09:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Был и у меня опыт обращения к этой цыганке Софьи Яношевне. Но я обращалась к ней лично(есть возможность,так как живу с ней в одном городе). Приняла меня Софья Яношевна только после полного удаленного просмотра. Обратилась я к ней с такой же бедой(вернуть мужа от молодой любовницы) Работала по моей ситуации 8 дней и сказала что результат будет в течении недели. НЕ ОБМАНУЛА. Вернулся мой супруг домой на в течении недели после ее цыганских обрядов. Действительно сильная цыганка,так как до нее мне никто помочь не мог.
 
verkinДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Обращался к цыганке Софьи Яношевне по рекомендации друга. Он к ней обращался через сайт privoroty-otzyvy.ru с просьбой восстановить бизнес. Остался доволен и порекомендовал мне. Хотя не верю я во всякое такое... Но действительно сильная цыганка. Я просил ее о помощи вернуть жену обратно в семью ко мне и к детям. Вернула жену от любовника,хотя ситуация была не разрешима. Так как моя любимая жена сбежала в Болгарию со своим новым мужчиной бросив меня и двоих детей моей матери. Вернула жену обратно менее чем за неделю. Вот такой у меня опыт обращения к магии и к цыганке Софьи.
 
sonyaushakovaДата: Среда, 18.01.2017, 18:16 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Маг Софья Яношевна действительно сильный и честный специалист.Я хочу поделится случаем из жизни моей очень близкой подруги. Она много лет не могла устроить свою личную жизнь, хотя внешне она очень хорошенькая да и поговорить с ней есть о чем, но не смотря на все это мужчины ее обходили стороной. Она часто плакалась мне из за этого и так продолжалось много лет, пока год назад ее соседка не посоветовала ей обратится к услугам мага и подсказала Софью Яношевну сказала что она может решить ее проблему. Оля( так зовут подругу) которой жутко хотелось семью решилась на такой не традиционный способ. Я отнеслась к этому скептически, но ей ничего не говорила, поскольку видела в ее глазах огонек надежды. Как же я была удивлена, когда спустя всего 3 недели, после обращения к магу Софье Яношевне, Оленька встретила наконец свою судьбу,
С тех пор прошел год, 2 месяца назад она вышла замуж за того мужчину, когда я смотрю на них, то вижу как они счастливы и как любят друг-друга, а я радуюсь за них. Здесь хочу оставить отзыв о Софье Яношевне. Хоть не сама пользовалась услугами цыганки Софьи все равно хорошо что есть такие сильные и профессиональные специалисты в такой сфере.
 
mashaДата: Вторник, 24.01.2017, 16:31 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
За услугами не обращалась,но в передаче про цыганскую магию видела Софью Яношевну. Не зря наверное и раньше считали и сейчас многие придерживаются такого мнения,что самая сильная магия это магия цыган. У нас в районе раньше цыганка жила,сейчас умерла от старости. Так к ней со всех уголков мира народ толпами ехал за помощью.
 
vikaДата: Суббота, 28.01.2017, 18:06 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
У цыганки мага Софьи Яношевны мы с супругом делали заговор на ребенка от испуга. Часто такая бывает проблема и решили оставить отзыв о маге Софье Яношевне как о хорошем,честном специалисте. Сильно нам помогла и за копейки.
 
linaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 12:21 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Согласна что любые цыганские ритуалы очень сильные и мощные. Меня саму маленькую мама носила к цыганке от испуга заговаривать Сама мне рассказывала. Про цыганку мага Софью Яношевну много хороших отзывов в интернете читала. Хвалят ее как специалиста по семейным и любовным отношениям.
 
karina333Дата: Четверг, 16.02.2017, 10:49 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я еще 6 лет назад обращалась к магу цыганке Софьи Яношевне. Была проблема с бесплодием. После посещения Софьи Яношевны ситуация изменилась через два месяца. мне удалось забеременеть и сейчас у нас с супругом растет здоровый сын. На тот момент мы с мужем все перепробовали за 10 лет,но ничего не дало результатов. Может это цыганская магия,а может просто маг Софья Яношевна хороший специалист. Решила присоединиться и оставить отзыв.
 
алласеменоваДата: Пятница, 03.03.2017, 18:10 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Очень хорошо что нашла много людей которые обращались к магу Софье Яношевне. Я о цыганке Софье Яношевне узнала из передачи про магические ритуалы на возврат мужа. Не помню точно как называется мистическая передача которая была по ТВ3 но специалиста Софью Яношевну я запомнила и решила поискать отзывы. Отзывов о ней действительно много положительных и я решила написать свой отзыв о Софье Яношевне. Обратилась я к ней через сайт и попросила вернуть супруга. Проведя просмотр моей ситуации цыганка взялась за работу. Над моей ситуацией работала Софья Яношевна 6 дней. Результат я заметила сразу после окончания работы. Супруг оставил любовницу и вернулся в семью. Оставляю хороший отзыв о цыганке Софье Яношевне,так как возможно кому нибудь это поможет определиться с выбором специалиста в такой сфере,так как неоднократно сталкивалась с мошенниками которые не указывают стоимость за работу,а выуживают деньги. Очень удобно что на сайте через который принимает Софья Яношевна есть все цены на услуги.
 
vener453Дата: Вторник, 11.04.2017, 17:34 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Маг Софья Яношевна сильная и опытная цыганка. Особенно в любовных вопросах. Мне ее екомендовала знакомая. У нее муж ушел жить к ее подруге. Она обращалась к Софье Яношевне за возвратом мужа. Осталась довольна работой и рекомендовала мага Софью Яношевну мне как хорошего специалиста в любовных делах. У меня ситуация не простая. 10 лет встречалась с мужчиной,но он никак не делал мне предложение. У мага Софьи Яношевне я попросила провести ритуал который подтолкнет моего мужчину на брак. Спустя 10 дней после работы цыганки Софьи Яношевны мой мужчина сделал мне предложение. Маг Софья Яношевна сильная цыганка и опытный маг.
 
34vivДата: Четверг, 27.04.2017, 09:34 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Цыганка Софья Яношевна спасла мне бизнес за что я ей бесконечно благодарена. Нашла мага Софью Яношевну моя сестра через сайт в интернете. Обращалась к Софье Яношевне лично два раза по вопросам финансового восстановления.
Маг Софья Яношевна хороший маг по заговорам на деньги.
 
ЛидияДата: Четверг, 20.07.2017, 08:38 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Случайно нашла отзывы о маге Софьи Яношевны. Обращалась к ней 2 года назад. Решила написать о моем личном опыте обращения к цыганке.
Софья Яношевна проводила мне на любимого приворот(цыганский пожизненный) Ситуация у меня не простая,может кто и осудит,но влюбилась в женатого. В браке мой любимый мучился,но и уйти не решался. Я решила подтолкнуть ситуацию приворотом. К кому я только не обращалась,все было бесполезно и пустая трата денег. Единственный сильный цыганский приворот дал желаемый результат. Маг Софья Яношевна перед приворотом провела диагностику и предложила варианты приворота. Все четко написала(я обращалась удаленно) и дала точные сроки на результат. Приворот сработал на пятый дне. Сейчас мы вместе и у нас двое дочек. Работает она в центре privoroty-otzyvy.ru по отзывам найти не сложно.
 
mistiksiteДата: Пятница, 04.08.2017, 13:24 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Маг Софья Яношевна проверенный маг и сильный специалист в любовной магии. Как избавится от любовницы? www.privoroty-otzyvy.ru

Информация о том, что у мужа есть любовница, для каждой женщины, тяжелый удар. Узнав о подлости супруга, очень тяжело совладать с собой и не наделать глупостей в горячке. Однако, если в приоритете сохранение семьи,взять себя в руки придется.

Для начала нужно твердо уяснить что категорично в таком случае запрещено делать.

Выслеживать и пытаться мстить потенциальной сопернице

Угрожать мужу всеобщим позором, среди коллег, соседей, родственников и прочего окружения.

Закатывать долгие скандалы и продолжительные разборки.

Устраивать слежку за мужем. Приходить неожиданно на работу, в гараж, спортивный зал, копаться в его телефоне и совершать прочие, раздражающие поступки.

Не обсуждать случившееся с подругами. Добрым советом одарить вас сможет далеко не каждая.

Если в семье есть малолетние дети, они также не должны знать о произошедшем

Чтобы составить план дальнейших действий следует понять причину супружеской измены.

Цыганка маг Софья Яношевна дает рекомендации в передачи на ТВ3. www.privoroty-otzyvy.ru

1. Врожденная полигамность. Любвеобильность мужчины, страсть к женским прелестям и женскому вниманию. Это вовсе не та причина, по которой стоит переживать за крепость брака. Чаще всего такие мужчины дорожат своими родными и любят их. Но иногда, ведомые обстоятельствами и напором женщины поддаются соблазнам. Кстати забывают об интрижке практически на следующий день.

2. Желание быть героем. Нередко в семье женщина осознанно берется выполнять мужские функций. Выдает частые команды и распоряжения, добивается более высокого карьерного роста, не ждет когда муж сам повесит полочку. Если в жизни у такого мужчины попадается слабая, беззащитная и женственная натура, он чувствует себя с ней истинным самцом. Общение с такой натурой повышает его заниженную самооценку.

3. Безденежье разрушает брак. Постоянные финансовые сложности, нехватка денег и скандалы по данному поводу дают серьезную трещину в отношениях. В таких случаях мужья часто ищут отдушину на стороне. Если дома пилят, за то что заработал недостаточно, то он найдет место где ему рады с коробкой конфет и бутылкой шампанского.

4. Ушла страсть. Годы идут и супруга уже не вызывает, то же желание и трепет. Половое влечение угасает и инстинкт самца притупляется. Отношения больше напоминают братские. Поиск новых острых ощущения, один из популярнейших поводов, толкающих на измены.

5. Жена не следит за внешним видом. Заполучив статус замужней дамы, многие представительницы прекрасного пола расслабляются и совершенно перестают ухаживать за своей внешностью. Весомую прибавку в весе оправдывают наличием детей и занятостью. Этим же оправдывают и нежелание общаться с мужем и слушать его.

С проблемами нужно и стоит бороться

Когда причина будет выяснена, с проблемой бороться станет гораздо легче. Чтобы достичь желаемого результата, а именно полного избавления от любовницы, лучше использовать комплексный подход. Так можно обезопасить себя и от дальнейших рисков появления соперницы.

Важно начать изменения с себя, с собственного развития и совершенствования. Нелишним будет к примеру, запись в спортивный зал, на курсы английского или посещение уроков восточного танца, все что способствует улучшению физической формы.

Если не позволяют финансы можно заниматься дома, а салоны красоты часто приглашают моделей для обучения персонала. Риски тут минимальны, т.к работа ведется под наблюдением мастера, а клиент получает услугу совершенно бесплатно или за сущие копейки. Подобных вариантов великое множество.

Не с кем отставить детей, участвуйте с ними в активных играх, это поможет сжечь избыточные калории и поднимет настроение. А что может быть приятнее веселой мамы и доброй жены дома.

Не стоит сидеть и караулить мужа у плиты, поход с подругами в кафе вызовет прилив положительных эмоции и спровоцирует легкую ревность у мужа. Главное не переусердствовать.

Оставшись в спальне вдвоем, не повредит продемонстрировать новое белье, либо предложение посмотреть совместно фильм для взрослых внесет разнообразие.

Представительница прекрасного пола, должна создавать тепло и уют, своим поведением, добродушную атмосферу в которую хочется возвращаться, а не бежать прочь. Помнить это обязательно.
Ритуал избавление от любовницы навсегда вернет мужа и предотвратит дальнейшие измены. Сроки результата 3-7 дней. Маг Софья Яношевна www.privoroty-otzyvy.ru
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 24.08.2017, 13:46 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Маг Софья Яношевна отзывы: Я делала приворот на женатого у цыганки Софьи Яношевны. В течении недели мой мужчина ушел от своей жены и сделал мне предложение. Результатом работы мага Софьи Яношевны я довольна. Рекомендую как сильного специалиста по любовным приворотам.
 
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Маг Софья Яношевна отзывы. Как вернуть мужа от любовницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru