[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Муж живет с любовницей
Муж живет с любовницей
mistiksiteДата: Понедельник, 26.12.2016, 10:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте
У меня муж подал на развод sad вот такие вот дела. В принципе сказать, что я не ожидала — не могу. Продолжает конечно обманывать меня с деньгами, что нет и тд… я сама пока плачу все наши кредиты и долги, а вот на развод нашлись. У нас это не дешево.
Живет с любовницей, с одной и той же…. она даже приходила ко мне, пыталась типа как женщина с женщиной со мной договорится, и еще очень настаивает на встречах с сыном — ОНА… какой то ужас.. я конечно ей сказала все, что о ней думаю, но очень спокойно с ней держалась. Но не дает мне покоя, то звонит, то смски высылает…… Вы уж меня простите, но там такое чмо, что мне даже обидно немного :)))
Муж вроде как получил этот контракт на 8 месяцев за границей… едет вот туда.
Вопрос smile — как Вы думаете это конец? можно ставить точку? или все может еще повернуться?
Вы знаете, я читала статью о привороженном тут на сайте… и думаю, что муж мой именно приворожен, так как не может себя вести так человек, как он ведет себя последнее время… и что все там не просто с ней… но я думаю, что с ней он тоже вряд ли будет.
Напишите мне что Вы думаете, и простите, что снова отнимаю Ваше ценное время…
С уважением,
Александра

Добавлено (05.12.2018, 12:52)
---------------------------------------------

Читайте также:



Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать



Как прекратить измены....читать



Сильный приворот....читать 



Отворот от любовницы...читать

 
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Муж живет с любовницей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru