25.06.2017  20:07  Воскресенье     16+
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » Оставляйте Ваши истории, отзывы и просьбы о помощи. ДЕЛИМСЯ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ » Муж просто обманул
Муж просто обманул
mistiksiteДата: Понедельник, 26.12.2016, 10:39 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Меня муж обманул сильно, кинул меня с ребенком, в прямом смысле этого слова. Ни копеечки ни чего не дал, прожили мы с ним 13 лет, жалко и ребенка и себя, управы на него нет, судиться деньги нужны. Он живет с другой женщиной , она его на 8 лет моложе. А я извожусь, потому что мы даже не ругались с ним, просто обманул, сказал, что наш уезд нужен ему для бизнеса, а вскоре он за нами приедет, вот мы ему поверили и уехали, а он вот так поступил, хочу его наказать, на смерть ему хочу сделать, или приворожить его ко мне, чтобы мучился. Знаю, что жестоко, но бог видит я права.

Форум » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » Оставляйте Ваши истории, отзывы и просьбы о помощи. ДЕЛИМСЯ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ » Муж просто обманул
Страница 1 из 11
Поиск:

Все права защищены. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна © 2009-2017 Mistik-Info - Мистический портал Mistik-Info.ru