[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Формально он женат
Формально он женат
mistiksiteДата: Суббота, 24.12.2016, 10:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Будьте добры ответить сколько стоит приворожить мужчину самым безопасным для меня и для него способом ( стало быть, + защита).
У нас интимные отношения, хотя и редко. Постоянно он проживает в другой стране. В Москве бывает наездами.
Формально он женат, но с женой давно проживает раздельно. Задачи развести его и выйти за него замуж у меня нет.
Задача; сконцентрировать его внимание на мне (уверенна, что у него несколько женщин). Меня интересует материальная поддержка.
Он богатый, но, видимо жадный. Даже с днем рождения меня не поздравил. Возможно, так ко мне относится. Или из тех мужчин, которые
хотят иметь молодую любовницу, но тратиться не считают нужным.
Мне очень нужна материальная помощь. У моего ребенка обнаружен диагноз несовместимый с жизнью в нашей стране.
Я лечу его в Германии. Мужчина это знает, более того, дал контакты в клинике Германии и знает сколько это стоит,
Знает, что я в кредитах, но даже рубля не дал ни разу.
Даже совсем чужие люди помогают, а он как-будто не видит моей проблемы.
Можно на него как-то воздействовать? Материально он от этого никак не пострадает. Он очень богат.
Ему 50 лет, мне 31.
С ув. Марина

Добавлено (05.12.2018, 12:52)
---------------------------------------------

Читайте также:



Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать



Как прекратить измены....читать



Сильный приворот....читать 



Отворот от любовницы...читать

 
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Формально он женат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru