[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Она очень хороший человек
Она очень хороший человек
mistiksiteДата: Среда, 21.12.2016, 11:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
О привычках. Вы знаете, я думаю, что много смогу. В двух словах историю расскажу: дело в том, что после того, как произошла история с моим браком я влюбился. Эта женщина работает вместе со мной, она старше меня и замужем, но я буквально сгораю по ней, тем более что когда у меня в связи с разрывом с женой была жуткая депрессия, она буквально тащила меня из этого состояния. Возможна она ко мне не так уж равнодушна, но скрывает это. Она очень хороший человек и была бы возможность, честно я бы женился. Мне грубо говоря, не потаскаться хочется, а именно быть с ней, заботиться о ней. Так вот несколько месяцев назад ей должны были делать операцию по варикозке, она ушла в депрессию, и даже утешать себя практически не давала. Я ей сказал: если бы была возможность, я бы лег на операцию вместо вас. Она сказала, что это все слова, на что я ответил: я найду способ доказать, что это не слова. И действительно, у меня тоже проблемы с варикозкой были, и я пошел на операцию.
Вот недавно меня резали. Я просто исходил из принципа, если ты не можешь утешить любимого человека, ты сможешь хотя бы разделить его боль. И потом я готов поставить на карту жизнь ради любимого человека, хотя конечно справедливости ради, операция была несложная, но будь что-то сложнее, думаю, я бы не дрогнул. Другой вопрос, что поссорились недавно вот в понедельник должны увидеться и жду что будет, потому что ранее отношения были очень хорошими просто супер. Мы понимали и поддерживали друг друга, иногда даже просто с полуслова. А во время ссоры я ее обидел и это жжет меня не хуже напалма. Недавно вообще чуть не утопился из-за нее, это было скажем так на природе, но везде есть место чуду: в момент когда в душе все болело вдруг всплывает мужик, занимавшийся там подводной охотой и говорит: время не подскажешь? Сами понимаете… Тут уже не до душевного кризиса… Так я к тому, что если на операцию пошел, так с привычками, думаю, разберусь
 
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Она очень хороший человек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru