[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Я до сих чувствую себя ужасно
Я до сих чувствую себя ужасно
mistiksiteДата: Среда, 21.12.2016, 11:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Прочитала на этом сайте информацию о любовных приворотах, возвращении любимых, а также о последствиях влияния магии.
Возможно, найдется тот кто мне не откажет в помощи, я наконец, смогу успокоится или заставлю себя забыть (правда, не знаю как это сделать), пойму, что мне надо жить как — то дальше без Него.
Мы расстались 5 месяцев назад, по Его инициативе, а до этого год были вместе. Для меня — это был шок, я до сих чувствую себя ужасно, живу как во сне и тешу себя надеждами о Его возвращении.
До Него у меня ни с кем не было подобных отношений. Я до сих пор не пойму, что же произошло. Всё как в тумане, как гром среди ясного неба. Мы вместе, вместе, вместе и родители и друзья все в курсе, и тут . . .
Трудно писать, и очень больно, аж на сердце снова что -то давит.
Простите, просто не знаю, что мне делать.
Марина.
 
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Я до сих чувствую себя ужасно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru