[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Муж несколько раз просил его отпустить
Муж несколько раз просил его отпустить
mistiksiteДата: Вторник, 20.12.2016, 10:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Я не сразу решилась тут написать.
Я очень долго пыталась помочь себе сама, но поняла что у меня то ли не хватает силы то ли опыта. Я нигде не училась, магические способности мне передались от прабабушки. Особо я их не развивала. Могу выходить в другой мир, могу общаться, чувствовать, видеть и не отпускать, что я и делаю с мужем.
Моя проблема: у меня ушел муж, хочу его вернуть при помощи приворота. Он несколько раз просил его отпустить, но я этого не сделала и не собираюсь. Я знаю где он, я его чувствую. но вернуть сама без помощи не могу.
Поэтому и прошу о помощи.
Жду совета.
 
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Муж несколько раз просил его отпустить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru