[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Его как-будто отрезало от меня
Его как-будто отрезало от меня
mistiksiteДата: Вторник, 20.12.2016, 10:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Обращаюсь с просьбой посмотреть мою ситуацию, запутанную и почти безнадёжную. У меня есть основания говорить о том, что мой мужчина или приворожён или сделан отворот на наши отношения. Потому-что обе его жены увлекались походами к магам, и сам он снимал порчу с себя совсем недавно.
Наши отношения было очень гармоничными, мы решили съехаться. Подыскивали школу, работу для меня на новом месте. И вдруг, его как-будто отрезало от меня. он даже не стал со — мной встречаться, что-бы объяснить ситуацию, по телефону, после моих долгих требований всё объяснить. Вообщем, он дал шанс своей первой жене снова сойтись, во — имя детей, не живёт с ней уже 10 лет! Но случайно я увидела его с женщиной, она совершенно не была на жену похожа. Помогите мне пожалуйста. Я чего-то не знаю. Хотела снять с него приворот от жены, а здесь другой человек. Может что-то ещё стоит за этим. С уважением Елена.
 
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Его как-будто отрезало от меня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru