[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Я его не привлекаю как женщина
Я его не привлекаю как женщина
mistiksiteДата: Понедельник, 19.12.2016, 16:35 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Пишу тут в отчаянии и с надеждой на помощь. Помогите Христа ради! Душа горит от боли. С мужем прожила двадцать лет крутилась как белка в колесе, детей воспитывала, дом был полностью на мне, во всем ему помогала пока он делал карьеру, а сейчас вроде стала неудел. Разлучницы вроде нет хотя он и посматривает на сторону. А не давно выдал мне, что я его не привлекаю как женщина и у него не стоит на меня. Знаю сама виновата не стоило все в него вкладывать, нужно было и для себя что-то оставить, но сделанного не воротишь. Да он и не против все начать сначала, только и я и он чувствуем фальшь в отношениях нет былой страсти да и любовь еле теплица. Помогите вернуть потерянное верните страсть и любовь между нами. Зарание благодарна. Наина.
 
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Я его не привлекаю как женщина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru