[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Она сказала чтобы я от нее отстал
Она сказала чтобы я от нее отстал
mistiksiteДата: Понедельник, 19.12.2016, 16:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Пробовал своими силами сдвинуть отношения с мертвой точки, но результатов не добился. Вчера она сказала, что последнее время мое появление ее начало раздражать. Не понимаю что творится. Чувствую что не могу без нее, а то что слышу и вижу просто убивает меня. Решил больше ее не напрягать своим присутствием (надолго ли меня хватит не знаю , но не могу видеть как она реагирует на меня). Чем дальше, тем сложнее. Почему такое происходит? не могу понять.
Что делать? Сам запутался. Вчера перед встречей с ней раскинул расклад Таро — три карты. Выпали 10 мечей (перевернутая), двойка мечей (перевернутая), и Старший аркан — МИР (в правильном положении), ожидал от вчерашней встречи, более позитивного результата, а получилось наоборот. Она сказала чтобы я от нее отстал, причем сказала в довольно грубой форме
Серж
 
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Она сказала чтобы я от нее отстал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru