[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » УШЕЛ МУЖ. Как вернуть мужа в семью.
УШЕЛ МУЖ. Как вернуть мужа в семью.
mistiksiteДата: Пятница, 07.12.2018, 15:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
В чем причина уходов из семьи мужей?
Современная статистика показывает, что сегодня очень много семей распадается, не начав даже «жить». Многое объясняется просто незрелостью пар, а многое имеет свои глубокие причины.

Издавна принято считать, что женщина является хранителем гармонии в семье, атмосферы счастья и благополучия. Женщина должна быть мудра и хитра, для поддержания семейного очага. И если вдруг случилось так, что мужчина ушел из семьи, то в первую очередь, женщина должна искать причину в себе самой.

Для того, чтобы предотвратить уход мужчины из семьи, необходимо сделать анализ взаимоотношений и попробовать изменить возникшую ситуацию.

Почему муж уходит из семьи?

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать



Как прекратить измены....читать



Сильный приворот....читать 



Отворот от любовницы...читать




1.Потеря интереса мужчины. Страсть, которая изначально сближает две пары, спустя время исчезает, поскольку имеет место быть такому понятию как «бытовуха». Все чаще возникают ссоры и скандалы, недопонимания и обиды. Мужчина начинает воспринимать жену как обыденное надоевшее явление. Что делать? Следует изменить привычный уклад жизни. Быть может устроить романтический ужин, поход в кино, в парк развлечений, поездка в другой город, на матч или соревнования. Пытаться разнообразить каждый новый день.

2.Секс ушел в прошлое. Процесс секса очень важен и нужен мужчине, имея возможность каждый день получать удовольствие от близости, мужчина лишь будет восхищаться умением жены не отказываться от близости, как результат того, что он все еще ею желанен. А как известно, от добра, добра не ищут, и желание ходить «налево» не будет иметь места.

3.Проблемы в материальном плане. Мужчина, который в какой-то промежуток жизни имеет материальные трудности, может восприниматься женщиной не совсем адекватно, возбуждая постоянные недовольства и придирки. Это может привести к тому, что в конце концом мужчина устанет от ссор и скандалов и просто уйдет.

4.Несовместимость характеров. В начале отношений вроде бы все казалось прекрасно и взгляды, будто бы совпадали. Это ошибочная иллюзия складывается на почве стараний понравиться друг другу, что в конце приводит к разногласиям, кода уже пара начинает совместно проживать. Как итог, возникают мелкие ссоры и скандалы, от которых мужчина устает. Стоит лишь обсудить все тихо и спокойно и найти компромисс.

5.Женщина перестает следить за собой. Мужчины любят глазами, как известно. После свадьбы, многие женщины просто перестают уделять внимание своей красоте и внешнему виду, а мужчина не привык видеть ее такой запущенной. Ему становится неприятно возвращаться домой к такой жене.

6.Отношения между родственниками. Мужчина может поставить крест в отношениях, если женщина не желает или не может найти общий язык с его матерью или близкими родственниками. Поскольку мужчина всегда остается сыном матери и ее опорой и попытки разрушить эту связь, ведут к разлуке не матери и сына, а мужчины с женщиной.

7.Попытки жены занять место мужчины в семье, а именно главы семьи. Принижение достоинства мужчины – главная ошибка женщины. У каждого своя роль, которую не стоит менять или путать. Мужчина – это глава, а женщина – она рядом. Лидер – мужчина.

Не сложно сохранить семью, сложно поддерживать гармонию. Женщина не должна забывать, что она – нить, связывающая всех в семье и дающая силу всему новому. Какая женщины – такая и семья.
 
ushelДата: Пятница, 07.12.2018, 15:41 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Как развести мужа с любовницей

Сметите весь какой есть мусор и, пока вы его выметаете, все время читайте заговор:

Стану, не благословясь,

Выйду, не перекрестясь,

Хлеба не глотну, воды не хлебну,

До старого кладбища дойду,

К могиле брошенной подойду,

Покойника забытого позову:

«Ой ты, мертвец, глаза открывай

И губами холодными повторяй:

На горе Хвалынской растет сосна,

На сто верст та сосна одна.

Под сосной сидит черт с чертихой,

Они щиплются и кусаются,

До крови раны их раздираются.

Спинами вместе, лицами врозь

Режутся, секутся,

День и ночь бьются.

Вместе им не быть,

Вместе им не жить».

Так бы и (такие-то) вместе не жили,

Мужем и женой никогда не были.

Ледяная печать, ледяные слова,

Ледяное сердце и голова.

Слов моих не сдуть, не избыть,

Никакой молитвой не отмолить.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Добавлено (07.12.2018, 15:42)
---------------------------------------------
На разлуку для любовников

Из письма:

«Почти шесть лет терплю измены своего мужа. Его любовница совсем обнаглела, звонит и говорит мне: „Позови мне Николая“. Я как-то в ответ на эту ее наглость бросила трубку, так она перезвонила и сказала: „Если будешь дергаться и вести себя плохо, я его совсем заберу, так что лучше меня не зли и позови Кольку!“ Он живет на две семьи. Вернее, то у меня, то у своей любовницы, но только ей он носит деньги, возит ее за границу, а я ему готовлю еду, стираю и глажу. Однажды, когда она позвонила, я ее спросила: „А почему ты его совсем не заберешь, я бы уже поплакала о нем и забыла!“ В ответ она рассмеялась: „А зачем мне стирать его носки и трусы, это у нас ты служанка, а я его любимая женщина, каждому свое!“ Вы спросите меня, почему я действительно не разведусь и терплю унижения, так вот, ответ очень простой – я его люблю и без него не могу жить!»

Соберите в поле полынь. Завяжите на ней лентой три узла, а на каждый узел говорите:

Трава ты горькая, трава ты скорбная,

Пусть когда (такие-то) на постели встречаются,

Каждый раз как собака с кошкой ругаются,

Вместе не уживаются,

Друг на дружку бросаются,

Не пьют вместе, не едят.

Обниматься и целоваться не хотят.

В проруби холоден лед,

Холодная змея-скоробея ползет,

Ледяная поземка на могиле метет,

И остылый труп из гроба своего не придет.

Так бы и (такие-то)

Были друг до друга всегда холодны,

Руки их и губы друг до друга были бы ледяны.

Ныне, на века, на все времена.

Аминь.

 
DianaDeДата: Понедельник, 17.12.2018, 02:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Чёрной магией сама давно увлекаюсь
Черные любовные ритуалы действуют по принципу преломления воли человека, он бесповоротно влюбляется, не может противостоять своему чувству. Действуют такие обряды моментально и отменить их почти невозможно. Для того чтобы выполнить такое магическое таинство даже профессиональному магу потребуется особая подготовка. Стоит отметить, что такие привороты очень сильны и нельзя нарушать методики. За такие обряды не стоит браться девушкам самостоятельно, которые впервые обращаются к магии и не имеют сверхъестественных способностей.
 
КалиДДата: Вторник, 18.12.2018, 02:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Данный черный приворот подходит для порабощение женатого мужчины в домашних условиях, но так же и женщину можно заставить полюбить. У этого способа приворожить парня перед многими известными ритуалами есть одно неоспоримое преимущество: не требуется никаких привязок к привораживаемому человеку, довольно его имени.

Обряд делать на растущей Луне – на молодой месяц очень хорошо читать этот заговор на приворот любимого мужчины. Для домашней работы нужно подготовить

12 сухих прямоугольных кусочков березовой коры,
12 церковных свечек в подсвечниках, стакан,
новую колоду игральных карт,
24 кусочка пергамента той же формы и размера, что и кора.
Кроме того, нужно несколько капель собственной крови, не менструальной, можно взять кровь из пальца.

На 12 кусочках пергамента кровью напишите имя самостоятельно привораживаемого мужчины, на других 12 – свое имя. Форточку открыть. Читать этот приворот на любовь мужчины в домашних условиях трижды 12 ночей подряд. Перед работой из помещения убрать любую церковную атрибутику. Читать заговор на любовь нужно ровно в полночь. На зажечь 1 свечку, форточку открыть, на подоконник поставить водку в стакане, капнув в него 1 каплю своей крови. Стакан накрыть кусочком черного хлеба. Никто не должен к нему прикасаться все 12 дней – это дар чертям за работу.
 
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » УШЕЛ МУЖ. Как вернуть мужа в семью.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru