[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Парень резко сказал давай расстанемся
Парень резко сказал давай расстанемся
mistiksiteДата: Понедельник, 19.12.2016, 16:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне!
Я хочу отомстить моему бывшему парню и его новой девушке. Его зовут Алексей, а её Света. Пожалуйста, наведите на них порчу, и ещё, сделайте так, что бы у неё не было детей, а если она сейчас беременна, то пускай, у неё будет выкидыш. Я умоляю Вас!!!!!!!!!!!!! И чтобы у них были сильные проблемы со здоровьем! И они стали очень бедными!
Он меня обманывал, встречался с ней и со мной. А потом резко сказал давай расстанемся и больше не звонил. Пожалуйста, ответьте мне, наведите на них порчу!
 
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » Парень резко сказал давай расстанемся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru