Главная » » Значение карты Колесо Фортуны в колоде таро Эра Водолея
07:01
Значение карты Колесо Фортуны в колоде таро Эра Водолея

Здесь только сам человек способен решить, окажется он на шаре или же под ним. А может, нужно испытать и то и другое, чтобы определить истинный смысл всего? если под шаром – планы могут не осуществиться, все, что делалось до этого во имя чего-то, было напрасным. Колесо Фортуны показывает, что еще есть возможность исправить то, что было сделано неправильно.

Работа

Колесо Фортуны здесь показывает рутину, однообразие, скуку, но в то же время – зависимость от работы и занимаемого места. Но именно эта карта дает призыв к действиям. Спасение утопающего – дело рук самого утопающего. И эта карта – прямое тому доказательство. Чем быстрее человек решится на перемены, тем быстрее добьется желаемого. А если сидеть на месте, то можно остаться на нем еще очень и очень долго.

Любовь

Здесь Колесо Фортуны показывает ситуацию, которую на данный момент изменить никак нельзя. Одиночество – так надо. Сложные отношения – сейчас только этот путь, другого нет. Однако стоит понимать, что если это все не решается, значит, оно все на своих местах. Нужно принять ситуацию и подождать немного, пока на темном небе выглянет лучик солнца.

Внутренний мир

Колесо Фортуны учит принимать и учиться справляться с тем, что сейчас происходит в жизни. Тем самым оно учит справляться даже с самыми сложными и непосильными задачами в жизни. Чем быстрее все это станет понятным, тем быстрее Колесо Фортуны начнет крутиться в нужном и верном направлении. Главное правило: все, что ни делается, все к лучшему.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 590 | Добавил: mistiksite | Теги: погадать, гадалка отзывы, опытная гадалка, Таро, гадание онлайн, таро гадание, предсказание, гадание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru