Главная » Практическая магия » Зеркала при оккультизме
07:19
Зеркала при оккультизме

Оккультизм среди людей применялся в различных целях, с самих древних времён и используется до сих пор. Данный вариант, подходит для такого человека, который не боится потерять то, что имеет сейчас. Зато взамен как говорят специалисты этого дела можно приобрести гораздо большее. Наукой ещё не доказано невидимое измерение, но это не отменяет использовать такую мистическую силу. Поэтому, стоит разобраться в данном вопросе более подробно, чтобы не испортить себе нормальное существование в жизни.

Зачем люди занимаются оккультизмом с помощью зеркала

Человек, живёт в реальности, и обычно проживает жизнь по шаблону, который установили заранее в сознании. И приходит вдруг в голову такое, отчего, просто невозможно отказаться. Простой рабочий гражданин захотел стать богатым. Надоело работать на дядю, это приелось настолько в голове у бедного человека, что захотелось вступить в ряды колдунов и навлечь на себя удачу. Зеркало людям, в таких случаях нужно для того, чтобы применить заклинание, и вызвать бесов, которые якобы помогут улучшить финансовое положение.

Но здесь, человека будут поджидать самые опасные минусы, которые сложнее обходить неопытной личности. Данные проблемы заключаются в том, что человеку придётся отдать свою душу, как гласит наука оккультизма сатане. Потому что просто так, никто ничего делать не станет, об этом стоит помнить всегда и везде.

Ритуал проводится перед зеркалом со свечами в руках и с определёнными заклинаниями в запасе. После проделывания всех действий нужно всмотреться пристально в зеркало, и посмотреть какие будут проявляться зеркальные отражения. Как известно, на практике данные действия перед зеркалами опасны для каждого человека.

Следует придерживаться несколькими методами защиты, которые помогут человека избежать несчастий:

1. После ритуала прочитать церковную молитву. Например, самая известная защита для человека это отче наш. Заучив данный вариант, никакие тёмные силы никогда не пристанут ;

2. Выполнять условия после всех проделанных магических действий. Потому человека могут ожидать в лучшем случае неприятные последствия на работе или в семье, но, а в худшем варианте смерть.

3. Сходить в церковь после ритуала или пригласить попа в дом, чтобы произвести обряды очищения от злых сил.

В целом, оккультизм лучше не применять в жизни вообще, и это даст человеку прожить до конца своих дней в нормальном состоянии. Так как потусторонний мир скрыт от человеческих глаз настолько, что даже опытным колдунам данной профессии очень сложно открыть портал.

Выводы к статье

Итак, из всего сказанного нужно установить заключительные выводы. Наукой не доказан нематериальный мир приведений или бесов. Но, если человек твердит об этом постоянно, следует обращаться к психологу. Потому что если этого не сделать, то существует вероятность того, что вполне реально сойти с ума на данной почве. Невидимый мир не суждено видеть человеку и это, конечно же, очень хорошо, потому, что опасность будет отсутствовать.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 539 | Добавил: mistiksite | Теги: практическая магия, любовная магия, белая магия, черная магия, Вуду, Магия, лечение, магия кристалов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru