Главная » Практическая магия » Заговоры на здоровье и выздоровление во время пасхи и страстной недели
09:19
Заговоры на здоровье и выздоровление во время пасхи и страстной недели

• Для общего поддержания здоровья.

Когда наступит первый день страстной недели нужно будет купить брусок хозяйственного мыла. При покупке нельзя брать сдачу и говорить спасибо продавцу. Желательно даже ни с кем не здороваться по пути в магазин и обратно. После прихода домой нужно дать мыло в руки ребёнку или незамужней женщине на пару минут. После этого принять ванну или душ и обмыть себя с помощью этого мыла. При этом нужно прочитать следующие слова: «Как пена исчезает с моего тела с помощью воды, которую дал мне бог, так пусть и болезни из моего тела убывают. Ключ, замок, кровь. Спаси и сохрани. Аминь».

• Обряд для беременных женщин на легкие роды. Он подействует, если женщина рожает через 1-3 месяца после пасхи. На рассвете необходимо взять свежее яйцо, опустить его в кастрюлю с водой и прочитать над ним слова:

«Наговариваю, заговариваю, чтобы дочь моя, раба Божья (имя) легко родила. Как курице легко яичко снести, так чтоб и дочери моей, рабе Божьей (имя) было легко ребёнка выносить. Ныне и присно. Аминь». Затем яйцо необходимо покрасить с помощью луковой шелухи, трижды перекрестить и дать будущей роженице. Важно проследить, что девушка самостоятельно его почистила и съела.

• Знахарский заговор против ревматизма, артрита и других болезней суставов.

Обряд проводится в четверг страстной недели. Произносить заговор необходимо стоя у самого западного окна в доме, раскрытого настежь. Слова:

«Иисус Христос, сын господня, излечи!

Богородица дева Мария, дай благословение!

Исчезает хворь из моих костей, уходит подальше боль из моих хрящей!

Святая молитва поможет, излечит!

Ключ, замок на кровь, Господи помилуй! Аминь!».


• Речь против болезней + обряд от сглаза на яйце.

Яйцо лучше брать утиное. Оно гораздо более энергетически сильное, чем куриное. Яйцо на пасху нужно сварить и покрасить. Затем положить его под кровать и три дня и три ночи читать лёжа в кровати заговор: «Уходи болезнь, потеряйся! Нет утенка в яйце, а ты прячься! Уходи болезнь, не возвращайся! Нет больных у нас в дому, у других поди ищи. Ключ, замок и кровь. Аминь». По истечении трех дней - закопать яйцо под плодоносящим деревом.

• Знахарский заговор на куриный помет.

Во дворе собирают куриные фекалии, дома заливают их литром водки и приговаривают: «Обезвредила. Обесчестила. Обезвредила. Старость счастливую себе обеспечила. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». Затем трижды перекрестить помёт и шесть раз перекреститься самим. Оставить смесь на ночь под кроватью - утром выплеснуть на заднем дворе в левую сторону.

• Заговор от сильных болей на оставшееся после пасхи яйцо.

Там где болит прокатывать яйцо, при этом тридцать два раза говорят «Воскрес Христос, Христос Воскресе! Унеси, Господи, боли сильные, хвори адские! Аминь!»

Важно: для того, чтобы ритуал прошёл успешно необходимо проводить его строго на рассвете и только в нечетные дни недели.

В неделю после пасхи так же можно прочитать молитву своему святому покровителю - тогда она будет иметь особую силу, потому что светлый праздник Пасха имеет особую значимость в религиозном мире и молитвы и просьбы произнесенные во время страстной недели - считаются искренними и действенными. Есть несколько нюансов, которые помогут сделать молитву более действенной:

• Проводить молитвенный ритуал нужно исключительно на свежем воздухе: в парке, поле, лесу. Только лицом на восток и только на рассвете. Голова у женщин должна быть покрыта. Нельзя молиться во время менструации и в день когда был или планируется половой акт. Во время молитвы нужно мыслить максимально искренне и открыто.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 584 | Добавил: mistiksite | Теги: заговоры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru