Главная » Практическая магия » Верховная жрица таро значение
14:46
Верховная жрица таро значение

Верховная Жрица изображается сидящей на троне между двух колонн. В ногах у неё лежит серп луны, а голову украшает корона в виде солнечного диска. Верховная Жрица соединяет в себе противоположности – мужское(солнечное) и женское(лунное) начала. Символизирует собой знание, тайну и гармоничность.

Верховная жрица таро значение в отношениях

Прямое положение: выпавшая Жрица означает чистоту и милосердие в отношениях. Уважение своего партнёра, выдержка некоего баланса, умение лавировать в вопросах любви или дружбы.

Перевёрнутое положение: баланс нарушен. Может вновь проявиться ранее недоступная информация. Перевёрнутая Верховная Жрица показывает некоторую закрытость в отношениях, недосказанность. Союз требует полной отдачи и вовлечённости, иначе он может распасться.

Верховная жрица финансы

Прямое положение: сдержанность и некоторая доля скупости в своих доходах. Деньги есть, но достаются не так легко как казалось бы. Строгость к самому себе в финансовом плане.

Перевёрнутое положение: необходимость подсчётов и планирования бюджета. Карта призывает подходить к этому вопросу более серьёзно. Огромных проблем она не предрекает. Всё же стоит быть более расчётливым в финансах.

Карта таро Верховная жрица здоровье

Прямое положение: хорошее самочувствие, здоровый образ жизни. Для женщин – возможна скорая беременность. Совет - сдержанность в своём питании и физической активности.

Перевёрнутое положение: обострение хронических заболеваний, ухудшение самочувствия. Прежние, не вылеченные до конца заболевания, вновь дадут о себе знать.

Таро верховная жрица значение

Прямое положение: очень благоприятная карта для всех кто занимается своим развитием. Мудрость, понимание многих процессов, новые решения для некогда неразрешимых ситуаций – всё будет складываться как нельзя лучше. Жрица предрекает новый этап, знания, достижение более высокого уровня в любой области.

Перевёрнутое положение: закостенелость, топтание на одном месте. Много неприменимой теории. Нет развития, нет устремления показать силы на практике. Много воды и никаких конкретных доказательств своих умений. Так же, невозможность что либо постичь. Трудности в обучении, непреодолимый барьер.

Верховная Жрица может нести с собой гармонию и лёгкость, в негативном аспекте – скрытность, завесу тайны над нужным знанием, невозможность добиться правды. Неопределённость или откровение – Жрица каждому открывается со своей стороны.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 602 | Добавил: mistiksite | Теги: Таро верховная жрица значение, таро гадание, гадание на измену, Верховная жрица таро значение в отн, гадание онлайн, гадание на мужчину, Верховная жрица таро значение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru