Главная » Практическая магия » Таро карта справедливость значение
13:43
Таро карта справедливость значение

Справедливость - это честность, внутренняя гармония и баланс. 11 карта - карта личной ответственности человека, показатель кармического правосудия. Для каждого карта открывается по – разному: для кого – то показатель правильной и честной жизни, для кого – то отклик совести. Карта проверяет каждого на предмет правильности.

Справедливость карта таро значение

В первую очередь справедливость – попытка заглянуть в себя, сделать выводы, подвести итоги, оценить свои поступки. Справедливость дает оценку нашим действиям, поведению. Ситуация также играет не маловажную роль для данной раскладки (экзамен, визит к врачу, диалог с человеком или собеседование). Появление Аркана в раскладке может также указывать на серьезный шаг в решении того или иного вопроса. Справедливость предупреждает нас о том, что, действуя по совести, человек несомненно получит награду, действуя эгоистично, корыстно, судьба накажет и последует неминуемая расплата.

Вторая интерпретация карты – шанс задуматься на сколько тронуло нас событие, и есть ли возможность поступить не эгоистично. Важно, если карта - сигнификатор вопрошающего, то это признак правоты и справедливости в решении проблемы.

Таро справедливость в сочетании с другими картами

Появление карты в раскладке вносит ясность и возможность свежего взгляда на сложившуюся ситуацию, рассудительность в принятии решения.

Человек моет по – разному смотреть на появлении карты.

Первый случай – настороженность. Аркан намекает на неправильный путь человека.

Второй случай – радость. Если человек уверен в своей правоте и правильности поступков, то Справедливость обещает удачный, благоприятный результат события.

Таро карта справедливость

Если копнуть глубже и рассмотреть это понятие с эзотерической точки зрения, то смысл заключается в упорядочение Хаоса. Справедливость - прямое отражение закона кармы или правила бумеранга. Суть представляет баланс, равновесие и внутренний покой.

Справедливость – это отражение равновесия в мире. В мире все без исключения взаимосвязано. Любые поступки действия и слова вызывают дисбаланс в системе, вызывая отклик у Вселенной. В этом заключается мощь и сила данной карты. Важно помнить, что Божественная справедливость относительно человеческого суда неподкупна и честна. Главными акцентами справедливости служат ее меч, чаша равновесия и открытый взгляд вперед.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 546 | Добавил: mistiksite | Теги: сочетание карт таро справедливость, гадание таро, гадание, справедливость таро карта дня, таро карта справедливость значение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru