Главная » Практическая магия » Свечи для проведения магических обрядов
07:51
Свечи для проведения магических обрядов

Практически для всех ритуалов и обрядов необходимы свечи. Их применяют для гаданий, призывов, заговоров. Через свечи колдун общается с потусторонними силами.

У неопытного человека возникает вопрос, а все ли свечи подходят для определенного обряда? Существуют ли специальные свечи для отдельных случаев? Конечно, свечи разные и несут в себе совершенно разную магию. Для того чтобы ритуал был максимально эффективным, нужно уметь подбирать свечу. Отнестись к этому выбору надо очень серьезно.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Выбор свечи

Свечи как магический атрибут используют с древних временем. Ими очищали дома, с ними гадали. В наше время существует огромный выбор. Есть ароматические, восковые, эгрегорные. Продаются специальные свечи для гаданий и колдовства. Выбрать среди всего этого изобилия нужную свечу трудно. Чтобы подобрать этот магический атрибут нужно четко знать и понимать, для чего он нужен. Ведь при помощи свечи можно даже влиять на жизнь человека.

Свечи для колдовских обрядов

Настающую свечу с магическими свойствами в магазине не купить. Только если это не специализированный магазин. Покупать их нужно только у проверенных колдунов, тогда можно не переживать за качество. Свечи проходят через опытных людей, заряжая их необходимой силой. В итоге получается не обычная восковая свечка, а мощный магический атрибут для ритуалов.

Видов много, но подходят для колдовства только некоторые. Существует несколько видов свечей для ритуалов:

Церковные свечи

Такие используют при молитве. Часто с помощью церковных свечей люди избавляются от скорби. Их можно покупать и в церкви, главное – освященные. Обладают они и целебными свойствами. Зажигая их в доме, семья оберегается от накопленного негатива и зла. Ну а черные церковные свечи снимают порчу, но только при помощи профессионала.

Красные и зеленые свечи

Их используют при обрядах на любовь, здоровье, удачу в деньгах. У свечей обязательно должен быт тройной фитиль разного цвета: белый, красный и черный.

Свечи для медитаций

Свечи помогают и при расслаблении. Тут подбирать надо индивидуально, так как аура у всех людей разная.

Итак, свечи необходимы для любого обряда. Это очень важная вещь для колдунов и ведьм. С помощью свечей наводят и снимают порчу, готовят обереги, предсказывают будущее. Выбор свечи очень ответственный момент. От выбора зависит эффективность и действенность проведенного ритуала.

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 548 | Добавил: mistiksite | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru