Главная » Практическая магия » Спиритический сеанс с помощью доски
05:59
Спиритический сеанс с помощью доски

Как вызвать душу умершего человека

Спиритическая доска предназначена для получения ответов от умерших. Слово «спиритизм» происходит от латинского «Spiritus», что означает «Дух» или «Душа». Также в народе ее называют «Дьявольская доска». Она представляет из себя деревянную плоскость, круглой или прямоугольной формы, по всей поверхности которой расположены различные символы. В обязательном порядке это буквы алфавита. Обычно используется латинский алфавит от «A» до «Z», но некоторые доски оснащаются буквами и на других языках. В первую очередь это обусловлено тем, на каком языке разговаривал при жизни человек, дух которого собираются вызвать. В дополнение к буквам, на доску наносят цифры, символы Солнца и Луны, а также слова «да» и «нет». Наиважнейший атрибут, без которого вы просто невозможно провести обряд, это небольшая полированная планшетка (указатель) или по простому «бегунок», который во время сеанса перемещается по доске, указывая на те или иные символы. Для лучшего скольжения бегунка, доску принято покрывать лаком. Так происходит общение с духом.

Правила безопасности при проведении спиритического сеанса

Чтобы начать ритуал гадания, не стоит пренебрегать некоторыми правилами безопасности. Ведь никто не может гарантировать, что вызванный дух будет благосклонным или не рассердиться в процессе общения. Самое главное в обращении со спиритической доской – это не использовать ее в качестве игрушки или развлечения. Не стоит забывать, что во время спиритического сеанса затрагиваются очень тонкие материи потустороннего мира. Доска поможет с ними соприкоснуться, но не если человек будет вести себя неразумно, бестактно, а то и вовсе нагло, такой контакт может иметь самые печальные последствия.

Как провести спиритический сеанс

Чтобы провести спиритический сеанс, требуется создать определенные условия. Во-первых, гадание лучше проводить ночью. В это время суток духи наиболее активны. Во-вторых, понадобиться тихое, затемненное помещение, в которое не проникает свет и посторонние звуки. Единственным элементом освещения в процессе станут небольшие свечи. В-третьих, стоит заранее определиться дух какого человека необходимо вызвать и сконцентрироваться на нем, дабы избежать сюрпризов последний момент. Подготовить список вопросов или пожеланий, чтобы во время контакта оставаться спокойным, а не подбирать судорожно слова и формулировки.

Как гадать на спиритической доске

Гадать на спиритической доске можно как в одиночку, так и небольшими компаниями. Причем, наиболее эффективным считается групповое гадание. Ведь одно из самых главных условий для успешного вызова духа является сильная энергетика. В начале таинства, бегунок располагается посередине доски, а затем каждый сидящий за толом, по очереди аккуратно дотрагиваются до указателя кончиками пальцев, как бы знакомясь с ним и налаживая энергетическую связь. Когда пальцы всех участников окажутся на месте, можно приступать к вызову духа. Для этого надо чтобы все присутствующие монотонно, в унисон повторяли заранее заученные слова приглашения. Не обязательно, что дух откликнется сразу. Возможно, что после первой неудачной попытки придется сделать небольшой перерыв, а затем вновь повторить ритуал. Но если уж дух прислушался к просьбе и посетил помещение, не заметить его присутствие будет невозможно. С его появлением может измениться в комнате температура на более холодную или вдруг возникнет чувство сильной тревоги. Без видимых причин задрожат свечи. Знаки о своем появлении дух может подавать самые разнообразные.

Как пообщаться с душой умершего человека

Когда все убедились, что душа умершего вышла с ними на контакт, можно начинать общение. Не стоит сразу нападать на него, задавая сложные или каверзные вопросы. Для начала можно начать обычную беседу, как будто вы разговариваете с другом. Только убедившись, что дух не желает никому навредить, а бегунок спокойно двигается по доске, указывая на буквы и символы, можно переходить к более серьезным вопросам. Желательно, чтобы они подразумевали четкий ответ «да» или «нет». Так действие пойдет быстрее, и количество заданных вопросов будет достаточным.

Если указатель начинает двигаться хаотично или выписывать «восьмерку», сеанс стоит прекратить досрочно, сложив из букв на доске слово «До свидания».

Не важно, какие результаты получились по итогам взаимодействия с умершим с помощью спиритической доски, обязательно надо выразить ему свою благодарность и попрощаться. Это убережет всех участников от лишних проблем в жизни. Ведь никто не знает, как потусторонний мир влияет на всех нас.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 606 | Добавил: mistiksite | Теги: спиритическая доска, вызвать душу умершего в домашних ус, как вызвать душу умершего, Спиритический сеанс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru