Главная » Практическая магия » Сила рун покажет верный путь
06:54
Сила рун покажет верный путь

Руны были придуманы много тысячелетий назад, но они достаточно востребованы и в настоящее время. До сих пор ученые гадают о назначении рун, но нельзя отрицать, что они обладают поистине мистической силой.

Руны - алфавит древних народов.

В древних писаниях сказано, что руны способны наделить человека невероятной силой, а также и отобрать силы у человека, сделав его слабым. Маги говорят, что руны способны воскресить умершего человека. Одна из теорий гласит о том, что руны являлись алфавитом древних людей. А дерево заменяло им бумагу.

Со временем рунические символы наносили и на предметы обихода, а также на оружие воинов для привлечения удачи и неуязвимости. И хотя многие связывают руны непосредственно с гаданием, всё же главной целью этого магического атрибута является передача информации. В настоящее время многие люди в гадании отдают предпочтение картам, это связано с тем, что руны достаточно непредсказуемы, и сложно правильно интерпретировать их значение.

Бытует мнение, что время рун прошло, и они выполнили свое предназначение. Согласно легендам каждая Руна связывает человека с высшими силами.

Тайны гадания на рунах.

Гадание на рунах - это очень таинственный процесс, в котором древние силы направляют человека.

Перед гаданием необходимо внимательно изучить информацию о значении каждого символа, ведь от этого будет зависеть то, насколько точно будет расшифрован ответ. Обязательно нужно настроиться на выбранный вопрос, и быть в хорошем расположении духа. Не стоит браться за гадание человеку, который чувствует недомогание или душевные муки.

Существует два способа гадания на рунах:

1. Разбрасывание рун по полотну. Необходимо взять лёгкие руны, которые выполнены из дерева, затем хаотично разбрасывать их на белоснежную ткань. В зависимости от вопроса, который задается рунам, следует подобрать необходимые символы, для увеличения точности гадания.

2. Раскладывание рун. Данный вид гадания отличается своей легкостью, для которого необходимо достать наугад одну или несколько рун, а затем интерпретировать полученные символы.Таким способом можно гадать на здоровье, благополучие, любовь и богатство.

Так как руны - это символы, помогающие связаться с высшими силами, при гадании следует бросать их в сторону солнца.

Некоторые профессиональные маги считают, что гадать на рунах самому себе противопоказано, однако каждый человек должен решать это сам для себя. Руны требуют от гадающего не только бережного отношения, но и понимание того, что означает каждый символ в этом алфавите.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 593 | Добавил: mistiksite | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru