Главная » Практическая магия » Простые заговоры для домашней хозяйки
09:07
Простые заговоры для домашней хозяйки

Есть такая шутка, что самая трудная профессия – домохозяйка. Работа круглосуточная, а денег за нее не платят. Шутки шутками, а дела домашние никто не отменял. И ежедневные нудные дела, повторяющиеся изо дня в день, способны довести до нервного срыва кого угодно.

Однако рутинные домашние дела можно превратить в некое волшебное действо, если применять несложные домашние заговоры. И тогда простая домохозяйка может почувствовать себя магиней, творящей гармонию и домашний уют.

Такие заговоры довольно просты, их не нужно заучивать наизусть, готовить специальные атрибуты, ждать нужные фазы луны и т.д. Все, что потребуется – хорошая память и внимательность. Плюсом таких заговоров является отсутствие серьезности, а это уже снимает психологическое напряжение, добавляет легкости и игривости процессу. Такие простые обряды можно проводить неограниченное количество раз.

Итак, быстрый заговор на «отмывание грехов». Это замечательная возможность простить себе какую-то ошибку, совершенную по отношению к себе или кому-то из близких. Прощение – это освобождение энергии для новых дел. Ритуал проводится во время мытья посуды. Намываю очередную чашку вместо прокручивания очередной неприятности лучше произносить: «Мою чашку (тарелку), душу свою очищаю. Уноси вода-водица, все мои грехи и злые мысли. Да будет так». Вспомнив все, за что можно испытывать вину и стыд, следует простить себе все свои грехи и отпустить вместе с утекающей водой.

После проведенных домашних работ часто чувствуется усталость, упадок сил, раздражительность. Чтобы восстановить свои силы рекомендуется провести следующий ритуал. Нужно предупредить домочадцев, чтобы какое-то время никто не беспокоил. Лечь на кровать и произнести следующие слова: «Силы мои, придите ко мне. И буду я сильна, словно ветер, и спокойна, словно тишина». При необходимости повторить нужное количество раз.

С помощью одного несложного ритуала можно избавиться даже от некоторых дурных привычек, а заодно навести чистоту в жилище. Такой заговор произносится, когда хозяйка протирает от пыли поверхности мебели и полок. Во время совершения этих действий знатоки рекомендуют представлять, как происходит очищение в сознании человека. Плохие привычки образно можно сравнить с серой пылью, накопленную в человеческой душе. При этом следует произнести следующие слова: «Очисти меня, природа-мать, как я очищаю свое жилище. Путь груз уйдет с моей души, а я познаю свободу. Да будет так».

Считается, что подобным способом можно избавиться даже от таких пагубных привычек, курение и алкоголь, главное верить в силу слова и, конечно же, в собственные силы.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 589 | Добавил: mistiksite | Теги: заговоры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru