Главная » Практическая магия » Привлекаем в дом любовь
10:34
Привлекаем в дом любовь

Комнатные растения служат нам не только для декора дома и украшения пространства. Они таят в себе очень глубокий смысл, который до конца не совсем раскрыт. Зелёные питомцы оказывают мощное воздействие на человека, рядом с которым они живут. В частности, комнатные цветы являются семейным оберегом, который приносит в дом взаимопонимание и любовь.

Испокон веков наши предки относились к растениям как талисманам, наделяя их целительной силой. Древние люди верили, что каждый цветок имеет душу и собственный характер, способный как положительно повлиять на жизнь человека, так и наоборот, негативно. Правильно подобранные растения способны улучшить качество жизни и повлиять на семейную жизнь.

В древности брачное ложе новоиспеченных супругов украшали фиалкой. Предки издавна знали о способности этого цветка привлекать в дом бесконечную любовь. Недаром листочки сенполии напоминают сердцевидную форму. В доме, где витает аромат узамбарской фиалки, царит гармония и семейное счастье. Отношения между влюблёнными укрепляются верностью и преданностью. Белые фиалки способны укрепить взаимопонимание между супругами, а фиолетовые развивают творческое начало семейных отношений.

Существует ещё одно комнатное растение, которое положительно влияет на семейные отношения - это анютины глазки. Может быть потому, что они схожи с фиалками, анютины глазки также приносят в дом гармонию и любовь. Это растение способствует развитию взаимоуважения в совместной жизни супругов. Если в доме возникают частые семейные конфликты, без анютиных глазок ну никак не обойтись.

Если супруги хотят, чтобы их отношения никогда не охлаждались, необходимо принести в дом «дерево любви». Это не что иное, как аихризон, представляющий собой кустарник с мелкими листочками. Массивный стебель растения символизирует непоколебимое единство между влюблёнными. А мясистые листья, которые имеют форму сердца, олицетворяют любовь, проявленную во многих ипостасях. Растение способно наделять отношения страстью и яркими эмоциями.

Принести в супружеские отношения страсть поможет китайская роза. Гибискус - это тропическое растение, а значит оно наполнено энергией огня. Возможно пламя этого растения действительно влияет на разжигание страсти между мужем и женой. Держа китайскую розу в спальне, в жизни супружеской пары начнёт постепенно оживать страстная любовь.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 590 | Добавил: mistiksite | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru